Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

New Jalpaiguri Jn ( NJP ) To Rangiya Jn ( RNY ) - NJP DKGN PASS- 55713

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 362 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 13 hr, 00 min
Avg Speed 28 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

New Jalpaiguri Jn ( NJP ) - Rangiya Jn ( RNY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 New Jalpaiguri Jn (NJP) Starting 7:30 AM 0 min 0
2 Ambari Falakata (ABFC) 7:46 AM 7:47 AM 1 min 9
3 Belakoba (BLK) 7:59 AM 8:00 AM 1 min 19
4 Raninagar Jalpaiguri (RQJ) 8:12 AM 8:13 AM 1 min 27
5 Jalpaiguri Road (JPE) 8:22 AM 8:23 AM 1 min 34
6 New Domohani (NQH) 8:32 AM 8:33 AM 1 min 42
7 New Maynaguri (NMX) 8:54 AM 8:55 AM 1 min 46
8 Betgara (BYXA) 9:02 AM 9:03 AM 1 min 50
9 Altagram (ATM) 9:15 AM 9:16 AM 1 min 59
10 Dhupguri (DQG) 9:25 AM 9:26 AM 1 min 66
11 Kolaigaon (KLGR) 9:34 AM 9:35 AM 1 min 73
12 Salbari (SXX) 9:44 AM 9:45 AM 1 min 80
13 Falakata (FLK) 10:12 AM 10:17 AM 5 min 89
14 Gumanihat (GUZ) 10:46 AM 10:47 AM 1 min 98
15 Ghoksadanga (GDX) 10:56 AM 10:57 AM 1 min 105
16 Sajerpar (SJRR) 11:11 AM 11:12 AM 1 min 113
17 Pundibari (PQZ) 11:30 AM 11:31 AM 1 min 117
18 New Cooch Behar (NCB) 12:38 PM 12:48 PM 10 min 127
19 New Baneswar (NBS) 12:57 PM 12:58 PM 1 min 135
20 New Alipurduar (NOQ) 1:08 PM 1:13 PM 5 min 146
21 Samuktala Road (SMTA) 1:24 PM 1:25 PM 1 min 157
22 Kamakhyaguri (KAMG) 2:04 PM 2:05 PM 1 min 167
23 Jorai (JOQ) 2:29 PM 2:30 PM 1 min 175
24 Srirampur Assam (SRPB) 2:40 PM 2:41 PM 1 min 185
25 Gosai Gaon Hat (GOGH) 2:51 PM 2:52 PM 1 min 192
26 Chautara (CROA) 3:21 PM 3:22 PM 1 min 204
27 Fakiragram Jn (FKM) 3:33 PM 3:34 PM 1 min 215
28 Kokrajhar (KOJ) 3:46 PM 3:47 PM 1 min 225
29 Salakati (SLKX) 3:57 PM 3:58 PM 1 min 234
30 Basugaon (BSGN) 4:07 PM 4:08 PM 1 min 241
31 Dangtal (DTX) 4:19 PM 4:20 PM 1 min 249
32 New Bongaigaon Jn (NBQ) 4:50 PM 5:30 PM 40 min 253
33 Bongaigaon (BNGN) 5:36 PM 5:38 PM 2 min 255
34 Bijni (BJF) 5:51 PM 5:52 PM 1 min 270
35 Sorbhog (SBE) 6:17 PM 6:18 PM 1 min 289
36 Barpeta Road (BPRD) 6:22 PM 6:24 PM 2 min 297
37 Pathshala (PBL) 6:59 PM 7:00 PM 1 min 318
38 Nalbari (NLV) 7:44 PM 7:45 PM 1 min 345
39 Rangiya Jn (RNY) 8:30 PM Last Stop 0 min 362

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
VPU
VPH
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।