Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Nilambur Road ( NIL ) To Eranakulam Jn ( ERS ) - NIL ERS PASS- 56363

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 173 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 05 hr, 00 min
Avg Speed 35 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Nilambur Road ( NIL ) - Eranakulam Jn ( ERS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Nilambur Road (NIL) Starting 2:55 PM 0 min 0
2 Vaniyambalam (VNB) 3:05 PM 3:06 PM 1 min 10
3 Todiyappulam (TDPM) 3:10 PM 3:11 PM 1 min 15
4 Tuvvur (TUV) 3:17 PM 3:18 PM 1 min 19
5 Melattur Kerala (MLTR) 3:24 PM 3:25 PM 1 min 25
6 Pattikkad H (PKQ) 3:33 PM 3:34 PM 1 min 32
7 Angadipuram (AAM) 3:44 PM 3:45 PM 1 min 38
8 Cherukara (CQA) 3:50 PM 3:51 PM 1 min 45
9 Kulukkallur (KZC) 3:58 PM 3:59 PM 1 min 51
10 Vallapuzha (VPZ) 4:06 PM 4:07 PM 1 min 56
11 Vadanamkurushshi (VDKS) 4:11 PM 4:12 PM 1 min 61
12 Shoranur Jn (SRR) 4:35 PM 5:00 PM 25 min 66
13 Vallattolnagar (VTK) 5:09 PM 5:10 PM 1 min 70
14 Mullurcarai (MUC) 5:14 PM 5:15 PM 1 min 74
15 Wadakancheri (WKI) 5:24 PM 5:25 PM 1 min 82
16 Mulagunnathukavu (MGK) 5:34 PM 5:35 PM 1 min 90
17 Punkunnam (PNQ) 5:42 PM 5:43 PM 1 min 97
18 Thrisur (TCR) 5:47 PM 5:48 PM 1 min 99
19 Ollur (OLR) 5:57 PM 5:58 PM 1 min 105
20 Pudukad (PUK) 6:07 PM 6:08 PM 1 min 112
21 Nellayi (NYI) 6:13 PM 6:14 PM 1 min 116
22 Irinjalakuda (IJK) 6:19 PM 6:20 PM 1 min 122
23 Chalakudi (CKI) 6:29 PM 6:30 PM 1 min 129
24 Divine Nagar (DINR) 6:33 PM 6:34 PM 1 min 131
25 Koratti Angadi (KRAN) 6:38 PM 6:39 PM 1 min 135
26 Karukkutty (KUC) 6:44 PM 6:45 PM 1 min 139
27 Angamali (AFK) 6:49 PM 6:50 PM 1 min 144
28 Chouvara (CWR) 6:56 PM 6:57 PM 1 min 150
29 Aluva (Alwaye) (AWY) 7:00 PM 7:01 PM 1 min 153
30 Kalamasseri (KLMR) 7:09 PM 7:10 PM 1 min 159
31 Idapalli (IPL) 7:19 PM 7:20 PM 1 min 164
32 Ernakulam Town (ERN) 7:29 PM 7:30 PM 1 min 170
33 Eranakulam Jn (ERS) 7:55 PM Last Stop 0 min 173

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।