Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Nsc Bose J Gomo ( GMO ) To Barwadih Jn ( BRWD ) - GMO BRWD PASS- 53347

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 258 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 07 hr, 00 min
Avg Speed 37 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Nsc Bose J Gomo ( GMO ) - Barwadih Jn ( BRWD ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Nsc Bose J Gomo (GMO) Starting 9:50 AM 0 min 0
2 Telo (TELO) 10:04 AM 10:05 AM 1 min 9
3 Chandrapura Jn (CRP) 10:11 AM 10:16 AM 5 min 16
4 Bhandaridan (BHME) 10:29 AM 10:30 AM 1 min 23
5 Phusro (PUS) 10:38 AM 10:39 AM 1 min 28
6 Amlo (AMLO) 10:46 AM 10:48 AM 2 min 31
7 Bermo (BRMO) 10:55 AM 10:56 AM 1 min 34
8 Jarangdih (JAN) 11:02 AM 11:03 AM 1 min 37
9 Bokaro Thermal (BKRO) 11:11 AM 11:12 AM 1 min 42
10 Gumia (GMIA) 11:21 AM 11:22 AM 1 min 48
11 Dumri Bihar (DMBR) 11:30 AM 11:31 AM 1 min 55
12 Danea (DNEA) 11:43 AM 11:44 AM 1 min 66
13 Jogeswar Bihar (JGBR) 11:53 AM 11:54 AM 1 min 74
14 Chainpur (CNPR) 12:00 PM 12:02 PM 2 min 79
15 Karmahat (KMHT) 12:08 PM 12:10 PM 2 min 84
16 Ranchi Road (RRME) 12:24 PM 12:26 PM 2 min 91
17 Arigada (ARGD) 12:30 PM 12:31 PM 1 min 97
18 Barka Kana (BRKA) 12:50 PM 1:10 PM 20 min 100
19 Bhurkunda (BHKD) 1:22 PM 1:24 PM 2 min 112
20 Patratu (PTRU) 1:33 PM 1:34 PM 1 min 120
21 Tokisud (TKS) 1:44 PM 1:45 PM 1 min 128
22 Hendegir (HNDR) 1:56 PM 1:57 PM 1 min 136
23 Ray (RAY) 2:10 PM 2:11 PM 1 min 150
24 Khalari (KLRE) 2:23 PM 2:24 PM 1 min 156
25 Mccluskieganj (MGME) 2:32 PM 2:33 PM 1 min 163
26 Mahuamilan (MMLN) 2:51 PM 2:52 PM 1 min 178
27 Tori (TORI) 3:01 PM 3:06 PM 5 min 185
28 Chetar (CTQ) 3:15 PM 3:16 PM 1 min 194
29 Richughuta (RCGT) 3:25 PM 3:26 PM 1 min 203
30 Demu (DEMU) 3:34 PM 3:35 PM 1 min 211
31 Lateher (LTHR) 3:42 PM 3:43 PM 1 min 217
32 Bendi (BFQ) 3:50 PM 3:51 PM 1 min 223
33 Kumendi (KMND) 3:59 PM 4:00 PM 1 min 230
34 Hehegara H (HHG) 4:10 PM 4:11 PM 1 min 241
35 Chhipadohar (CPDR) 4:19 PM 4:20 PM 1 min 248
36 Barwadih Jn (BRWD) 4:50 PM Last Stop 0 min 258

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।