Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Nsc Bose J Gomo ( GMO ) To Chakaradharpur ( CKP ) - GMO CKP MEMU- 68017

Train TypeMEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 238 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 07 hr, 35 min
Avg Speed 31 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Nsc Bose J Gomo ( GMO ) - Chakaradharpur ( CKP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Nsc Bose J Gomo (GMO) Starting 2:50 PM 0 min 0
2 Khario P H (KARO) 2:58 PM 2:59 PM 1 min 5
3 Khanodih (KNF) 3:03 PM 3:04 PM 1 min 10
4 Kharkhari (KHRI) 3:09 PM 3:10 PM 1 min 14
5 Mohuda (MHQ) 3:20 PM 3:25 PM 5 min 20
6 Malkera Jn (MLQ) 3:34 PM 3:35 PM 1 min 25
7 Tatasigua (TSAH) 3:43 PM 3:44 PM 1 min 29
8 Layabad (LYD) 3:48 PM 3:49 PM 1 min 31
9 Karkend Bh (KRKN) 3:58 PM 3:59 PM 1 min 33
10 Bhaga Jn (VAA) 4:10 PM 4:12 PM 2 min 39
11 Jamadoba P H (JBO) 4:14 PM 4:15 PM 1 min 41
12 Bhowra Bh (BCB) 4:23 PM 4:24 PM 1 min 45
13 Sudamdih (SDMD) 4:33 PM 4:34 PM 1 min 49
14 Bhojudih Jn (BJE) 4:58 PM 5:00 PM 2 min 51
15 Santaldih (SNTD) 5:09 PM 5:10 PM 1 min 57
16 Rukni (RUI) 5:20 PM 5:21 PM 1 min 65
17 Sanka (SNKR) 5:28 PM 5:29 PM 1 min 73
18 Adra Jn (ADRA) 6:00 PM 6:35 PM 35 min 80
19 Garh Dhrubbeswar (GRB) 6:44 PM 6:45 PM 1 min 87
20 Anara (ANR) 6:52 PM 6:53 PM 1 min 94
21 Bagalia (BGA) 7:02 PM 7:03 PM 1 min 99
22 Kustaur (KSU) 7:09 PM 7:10 PM 1 min 108
23 Chharra (CHRA) 7:14 PM 7:15 PM 1 min 112
24 Purulia Jn (PRR) 7:25 PM 7:30 PM 5 min 119
25 Tamna (TAO) 7:37 PM 7:38 PM 1 min 126
26 Kantadih (KTD) 7:44 PM 7:45 PM 1 min 134
27 Urma (URMA) 7:51 PM 7:52 PM 1 min 143
28 Barabhum (BBM) 8:02 PM 8:03 PM 1 min 151
29 Biramdih (BRMD) 8:14 PM 8:15 PM 1 min 156
30 Nimdih (NIM) 8:24 PM 8:25 PM 1 min 165
31 Chandil Jn (CNI) 8:55 PM 9:00 PM 5 min 173
32 Manikui (MIK) 9:07 PM 9:08 PM 1 min 179
33 Kunki B H (KZU) 9:12 PM 9:13 PM 1 min 184
34 Kandra (KND) 9:19 PM 9:20 PM 1 min 188
35 Sini Jn (SINI) 9:36 PM 9:37 PM 1 min 202
36 Mahali Marup (MMV) 9:44 PM 9:45 PM 1 min 210
37 Rajkharsawan Jn (RKSN) 9:52 PM 9:53 PM 1 min 217
38 Barabambo (BRM) 10:01 PM 10:02 PM 1 min 227
39 Chakaradharpur (CKP) 10:25 PM Last Stop 0 min 238

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
MEMUDMC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUDMC
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।