Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Okha ( OKHA ) To Ahmedabad Jn ( ADI ) - OKHA ADI PASS- 59548

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 499 Km.
Total no. of Stops 45
Travel Time 16 hr, 00 min
Avg Speed 31 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Okha ( OKHA ) - Ahmedabad Jn ( ADI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Okha (OKHA) Starting 10:10 PM 0 min 0
2 Mithapur (MTHP) 10:19 PM 10:21 PM 2 min 10
3 Varvala (VVA) 10:36 PM 10:38 PM 2 min 24
4 Dwarka (DWK) 10:47 PM 10:49 PM 2 min 29
5 Bhatiya (BHTA) 11:44 PM 11:46 PM 2 min 71
6 Bhopalka (BPKA) 12:07 AM 12:09 AM 2 min 81
7 Bhatel (BHTL) 12:24 AM 12:26 AM 2 min 95
8 Khambhaliya (KMBL) 12:48 AM 12:50 AM 2 min 114
9 Kanalus (KNLS) 1:37 AM 1:39 AM 2 min 141
10 Lakhabawal (LKBL) 2:00 AM 2:02 AM 2 min 156
11 Jamnagar (JAM) 2:14 AM 2:19 AM 5 min 168
12 Hapa (HAPA) 2:39 AM 2:41 AM 2 min 177
13 Aliyawada (ALB) 2:52 AM 2:54 AM 2 min 186
14 Jam Wanthali (WTJ) 3:05 AM 3:07 AM 2 min 198
15 Hadmatiya Jn (HM) 3:41 AM 3:43 AM 2 min 214
16 Padadhari (PDH) 4:15 AM 4:17 AM 2 min 228
17 Rajkot Jn (RJT) 4:50 AM 5:25 AM 35 min 253
18 Khorana (KHC) 5:45 AM 5:47 AM 2 min 267
19 Kanakot (KNKT) 5:56 AM 5:58 AM 2 min 275
20 Sindhawadar (SDD) 6:06 AM 6:08 AM 2 min 282
21 Wankaner Jn (WKR) 7:03 AM 7:05 AM 2 min 294
22 Lunsariya (LXR) 7:21 AM 7:23 AM 2 min 299
23 Daladi (DL) 7:31 AM 7:33 AM 2 min 307
24 Lakhamanchi (LMC) 7:57 AM 7:59 AM 2 min 315
25 Than Jn (THAN) 8:19 AM 8:21 AM 2 min 321
26 Vagdiya (VD) 8:32 AM 8:34 AM 2 min 331
27 Ramparda (RA) 8:46 AM 8:48 AM 2 min 338
28 Muli Road (MOL) 8:57 AM 8:59 AM 2 min 347
29 Digsar (DXR) 9:08 AM 9:10 AM 2 min 355
30 Chamaraj (CJR) 9:17 AM 9:19 AM 2 min 362
31 Surendranagar (SUNR) 9:30 AM 9:40 AM 10 min 369
32 Bala Road (BLRD) 9:49 AM 9:51 AM 2 min 378
33 Lakhtar (LTR) 10:09 AM 10:11 AM 2 min 390
34 Lilapur Road (LPR) 11:00 AM 11:02 AM 2 min 402
35 Sabli Road (SR) 11:19 AM 11:21 AM 2 min 416
36 Vani Road (VNRD) 11:29 AM 11:31 AM 2 min 424
37 Viramgam Jn (VG) 12:05 PM 12:15 PM 10 min 434
38 Jakhvada (JKA) 12:28 PM 12:30 PM 2 min 446
39 Virochannagar (VCN) 12:38 PM 12:40 PM 2 min 453
40 Chharodi (CE) 12:49 PM 12:51 PM 2 min 459
41 Sanand (SAU) 1:01 PM 1:03 PM 2 min 471
42 Ambli Road (ABD) 1:14 PM 1:16 PM 2 min 483
43 Chandlodiya (CLDY) 1:24 PM 1:26 PM 2 min 488
44 Sabarmati Jn (SBT) 1:35 PM 1:37 PM 2 min 494
45 Ahmedabad Jn (ADI) 2:10 PM Last Stop 0 min 499

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
2S
GS
GS
GS
SL
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।