Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Okha ( OKHA ) To Bhavnagar Terminus ( BVC ) - BHAVNAGAR PASS- 59208

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 538 Km.
Total no. of Stops 60
Travel Time 15 hr, 05 min
Avg Speed 36 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Okha ( OKHA ) - Bhavnagar Terminus ( BVC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Okha (OKHA) Starting 2:45 PM 0 min 0
2 Mithapur (MTHP) 2:54 PM 2:56 PM 2 min 10
3 Bhimrana (BMRN) 3:14 PM 3:16 PM 2 min 13
4 Varvala (VVA) 3:25 PM 3:27 PM 2 min 24
5 Dwarka (DWK) 3:36 PM 3:38 PM 2 min 29
6 Gorinja (GRJA) 3:47 PM 3:49 PM 2 min 40
7 Okha Madhi (OKD) 4:08 PM 4:10 PM 2 min 51
8 Kuranga (KRGA) 4:18 PM 4:20 PM 2 min 60
9 Bhatiya (BHTA) 4:30 PM 4:32 PM 2 min 71
10 Bhopalka (BPKA) 4:44 PM 4:46 PM 2 min 81
11 Bhatel (BHTL) 4:57 PM 4:59 PM 2 min 95
12 Viramdad (VQD) 5:09 PM 5:11 PM 2 min 106
13 Khambhaliya (KMBL) 5:19 PM 5:21 PM 2 min 114
14 Sinhan (SYQ) 5:29 PM 5:31 PM 2 min 121
15 Modpur (MDPR) 5:40 PM 5:42 PM 2 min 131
16 Kanalus (KNLS) 5:54 PM 5:56 PM 2 min 141
17 Pipli (PPLI) 6:03 PM 6:05 PM 2 min 147
18 Lakhabawal (LKBL) 6:15 PM 6:17 PM 2 min 156
19 Jamnagar (JAM) 6:29 PM 6:34 PM 5 min 168
20 Hapa (HAPA) 6:49 PM 6:54 PM 5 min 177
21 Aliyawada (ALB) 7:05 PM 7:07 PM 2 min 186
22 Jam Wanthali (WTJ) 7:18 PM 7:20 PM 2 min 198
23 Jaliya Devani (JALD) 7:37 PM 7:39 PM 2 min 209
24 Hadmatiya Jn (HM) 7:58 PM 8:00 PM 2 min 214
25 Chanol (CX) 8:09 PM 8:11 PM 2 min 221
26 Padadhari (PDH) 8:18 PM 8:20 PM 2 min 228
27 Khanderi (KHDI) 8:33 PM 8:35 PM 2 min 242
28 Rajkot Jn (RJT) 8:50 PM 9:00 PM 10 min 253
29 Khorana (KHC) 9:16 PM 9:18 PM 2 min 267
30 Sindhawadar (SDD) 9:39 PM 9:41 PM 2 min 282
31 Wankaner City (WKRC) 9:52 PM 9:54 PM 2 min 292
32 Wankaner Jn (WKR) 10:02 PM 10:12 PM 10 min 294
33 Daladi (DL) 10:27 PM 10:29 PM 2 min 307
34 Than Jn (THAN) 10:44 PM 10:46 PM 2 min 321
35 Vagdiya (VD) 10:57 PM 10:59 PM 2 min 331
36 Ramparda (RA) 11:06 PM 11:08 PM 2 min 338
37 Muli Road (MOL) 11:22 PM 11:24 PM 2 min 347
38 Digsar (DXR) 11:33 PM 11:35 PM 2 min 355
39 Surendranagar (SUNR) 1:15 AM 1:55 AM 40 min 369
40 Surendranagar Gate (SRGT) 1:59 AM 2:01 AM 2 min 371
41 Joravarnagar (JVN) 2:05 AM 2:07 AM 2 min 374
42 Wadhwan City (WC) 2:12 AM 2:14 AM 2 min 377
43 Limbdi (LM) 2:29 AM 2:31 AM 2 min 398
44 Chuda (CDA) 2:40 AM 2:42 AM 2 min 408
45 Ranpur (RUR) 2:55 AM 2:57 AM 2 min 424
46 Kundli (KDI) 3:06 AM 3:08 AM 2 min 435
47 Botad Jn (BTD) 3:19 AM 3:21 AM 2 min 446
48 Lathidad (LTD) 3:31 AM 3:33 AM 2 min 457
49 Ningala (NGA) 3:39 AM 3:41 AM 2 min 464
50 Alampur (ALMR) 3:47 AM 3:49 AM 2 min 472
51 Ujalvav (UJ) 3:57 AM 3:59 AM 2 min 479
52 Dhola Jn (DLJ) 4:10 AM 4:11 AM 1 min 489
53 Sanosra (SOA) 4:19 AM 4:21 AM 2 min 500
54 Bajud (BJUD) 4:25 AM 4:27 AM 2 min 504
55 Songadh (SGD) 4:33 AM 4:35 AM 2 min 510
56 Sihor Gujarat (SOJN) 4:47 AM 4:49 AM 2 min 518
57 Khodiyar Mandir (KDMR) 4:55 AM 4:57 AM 2 min 523
58 Vartej (VTJ) 5:17 AM 5:19 AM 2 min 528
59 Bhavanagar Para (BVP) 5:28 AM 5:30 AM 2 min 535
60 Bhavnagar Terminus (BVC) 5:50 AM Last Stop 0 min 538

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।