Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Okha ( OKHA ) To Howrah Jn ( HWH ) - OKHA HOWRAH EXP- 22905

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2586 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 44 hr, 55 min
Avg Speed 58 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Okha ( OKHA ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Okha (OKHA) Starting 6:40 AM 0 min 0
2 Dwarka (DWK) 7:18 AM 7:20 AM 2 min 29
3 Khambhaliya (KMBL) 8:33 AM 8:35 AM 2 min 114
4 Jamnagar (JAM) 9:31 AM 9:33 AM 2 min 168
5 Hapa (HAPA) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 177
6 Rajkot Jn (RJT) 11:42 AM 11:47 AM 5 min 253
7 Surendranagar (SUNR) 1:28 PM 1:30 PM 2 min 369
8 Viramgam Jn (VG) 2:55 PM 2:57 PM 2 min 434
9 Ahmedabad Jn (ADI) 4:10 PM 4:30 PM 20 min 499
10 Vadodara Jn (BRC) 6:24 PM 6:29 PM 5 min 599
11 Surat (ST) 8:15 PM 8:25 PM 10 min 728
12 Nandurbar (NDB) 10:50 PM 10:55 PM 5 min 888
13 Bhusaval Jn (BSL) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 1063
14 Akola Jn (AK) 4:48 AM 4:50 AM 2 min 1203
15 Badnera Jn (BD) 6:43 AM 6:45 AM 2 min 1282
16 Nagpur Jn (NGP) 9:50 AM 10:00 AM 10 min 1456
17 Gondia Jn (G) 11:36 AM 11:38 AM 2 min 1586
18 Raj Nandgaon (RJN) 1:00 PM 1:02 PM 2 min 1690
19 Durg (DURG) 1:38 PM 1:43 PM 5 min 1720
20 Raipur Jn (R) 2:20 PM 2:30 PM 10 min 1756
21 Bhatapara (BYT) 3:21 PM 3:23 PM 2 min 1820
22 Bilaspur Jn (BSP) 4:10 PM 4:25 PM 15 min 1867
23 Champa Jn (CPH) 5:07 PM 5:09 PM 2 min 1919
24 Raigarh (RIG) 6:00 PM 6:02 PM 2 min 1999
25 Jharsuguda Jn (JSG) 7:23 PM 7:25 PM 2 min 2072
26 Rourkela (ROU) 8:24 PM 8:56 PM 32 min 2174
27 Chakaradharpur (CKP) 10:15 PM 10:20 PM 5 min 2275
28 Tatanagar Jn (TATA) 11:20 PM 11:27 PM 7 min 2337
29 Kharagpur Jn (KGP) 1:25 AM 1:30 AM 5 min 2471
30 Howrah Jn (HWH) 3:35 AM Last Stop 0 min 2586

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
3A
GSRD
SL
SL
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।