Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Okha ( OKHA ) To Mumbai Central ( BCT ) - SAURASHTRA MAIL- 19006

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 990 Km.
Total no. of Stops 31
Travel Time 18 hr, 45 min
Avg Speed 53 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Okha ( OKHA ) - Mumbai Central ( BCT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Okha (OKHA) Starting 12:25 PM 0 min 0
2 Mithapur (MTHP) 12:35 PM 12:37 PM 2 min 10
3 Dwarka (DWK) 1:01 PM 1:03 PM 2 min 29
4 Bhatiya (BHTA) 1:38 PM 1:40 PM 2 min 71
5 Khambhaliya (KMBL) 2:24 PM 2:26 PM 2 min 114
6 Kanalus (KNLS) 2:51 PM 2:53 PM 2 min 141
7 Jamnagar (JAM) 3:38 PM 3:40 PM 2 min 168
8 Hapa (HAPA) 3:50 PM 3:52 PM 2 min 177
9 Aliyawada (ALB) 4:03 PM 4:05 PM 2 min 186
10 Jam Wanthali (WTJ) 4:16 PM 4:18 PM 2 min 198
11 Padadhari (PDH) 4:41 PM 4:43 PM 2 min 228
12 Rajkot Jn (RJT) 5:15 PM 5:45 PM 30 min 253
13 Wankaner Jn (WKR) 6:28 PM 6:30 PM 2 min 294
14 Than Jn (THAN) 6:54 PM 6:56 PM 2 min 321
15 Surendranagar (SUNR) 7:37 PM 7:39 PM 2 min 369
16 Lakhtar (LTR) 7:56 PM 7:58 PM 2 min 390
17 Viramgam Jn (VG) 9:05 PM 9:07 PM 2 min 434
18 Sanand (SAU) 9:38 PM 9:40 PM 2 min 471
19 Ahmedabad Jn (ADI) 10:25 PM 10:50 PM 25 min 499
20 Nadiad Jn (ND) 11:34 PM 11:36 PM 2 min 545
21 Anand Jn (ANND) 11:51 PM 11:53 PM 2 min 563
22 Vadodara Jn (BRC) 12:42 AM 12:47 AM 5 min 599
23 Bharuch Jn (BH) 1:34 AM 1:36 AM 2 min 669
24 Surat (ST) 2:30 AM 2:35 AM 5 min 728
25 Navsari (NVS) 3:06 AM 3:08 AM 2 min 758
26 Valsad (BL) 3:45 AM 3:47 AM 2 min 797
27 Vapi (VAPI) 4:07 AM 4:09 AM 2 min 821
28 Palghar (PLG) 5:08 AM 5:10 AM 2 min 904
29 Borivali (BVI) 6:10 AM 6:12 AM 2 min 961
30 Dadar Wr (DDR) 6:45 AM 6:47 AM 2 min 985
31 Mumbai Central (BCT) 7:10 AM Last Stop 0 min 990

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
1A + 2A
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।