Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Okha ( OKHA ) To Puri ( PURI ) - OKHA PURI EXP- 18402

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2778 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 50 hr, 50 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Okha ( OKHA ) - Puri ( PURI ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Okha (OKHA) Starting 7:45 AM 0 min 0
2 Dwarka (DWK) 8:10 AM 8:20 AM 10 min 29
3 Khambhaliya (KMBL) 9:32 AM 9:35 AM 3 min 114
4 Jamnagar (JAM) 10:54 AM 10:56 AM 2 min 168
5 Hapa (HAPA) 11:13 AM 11:15 AM 2 min 177
6 Rajkot Jn (RJT) 12:25 PM 12:35 PM 10 min 253
7 Surendranagar (SUNR) 2:38 PM 2:40 PM 2 min 369
8 Viramgam Jn (VG) 4:05 PM 4:07 PM 2 min 434
9 Ahmedabad Jn (ADI) 5:20 PM 6:00 PM 40 min 499
10 Vadodara Jn (BRC) 7:43 PM 7:48 PM 5 min 599
11 Surat (ST) 9:50 PM 10:00 PM 10 min 728
12 Nandurbar (NDB) 12:45 AM 12:50 AM 5 min 888
13 Amalner (AN) 2:48 AM 2:50 AM 2 min 984
14 Jalgaon Jn (JL) 3:58 AM 4:05 AM 7 min 1039
15 Bhusaval Jn (BSL) 4:30 AM 4:40 AM 10 min 1063
16 Malkapur (MKU) 5:26 AM 5:28 AM 2 min 1113
17 Shegaon (SEG) 6:06 AM 6:08 AM 2 min 1166
18 Akola Jn (AK) 6:35 AM 6:40 AM 5 min 1203
19 Badnera Jn (BD) 8:00 AM 8:05 AM 5 min 1282
20 Wardha Jn (WR) 9:35 AM 9:38 AM 3 min 1377
21 Chandrapur Maharashtra (CD) 11:18 AM 11:20 AM 2 min 1496
22 Balharshah (BPQ) 11:50 AM 12:00 PM 10 min 1509
23 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 12:48 PM 12:50 PM 2 min 1579
24 Manchiryal (MCI) 1:38 PM 1:40 PM 2 min 1637
25 Ramagundam (RDM) 1:50 PM 1:52 PM 2 min 1651
26 Warangal (WL) 3:28 PM 3:33 PM 5 min 1752
27 Vijayawada Jn (Rev) (BZA) 7:05 PM 7:25 PM 20 min 1960
28 Eluru (EE) 8:10 PM 8:12 PM 2 min 2020
29 Rajahmundry (RJY) 9:36 PM 9:38 PM 2 min 2110
30 Samalkot Jn (SLO) 10:17 PM 10:19 PM 2 min 2160
31 Anakapalle (AKP) 11:48 PM 11:50 PM 2 min 2277
32 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 2:00 AM 2:20 AM 20 min 2311
33 Vizianagaram Jn (VZM) 3:20 AM 3:25 AM 5 min 2371
34 Srikakulam Road (CHE) 4:23 AM 4:25 AM 2 min 2441
35 Palasa (PSA) 5:30 AM 5:32 AM 2 min 2514
36 Brahmapur (BAM) 6:35 AM 6:40 AM 5 min 2588
37 Chatrapur (CAP) 6:56 AM 6:58 AM 2 min 2609
38 Balugaon (BALU) 7:45 AM 7:47 AM 2 min 2663
39 Khurda Road Jn (Rev) (KUR) 9:05 AM 9:30 AM 25 min 2734
40 Sakhi Gopal (SIL) 10:04 AM 10:06 AM 2 min 2762
41 Puri (PURI) 10:35 AM Last Stop 0 min 2778

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
2A
3A
3A
3A
SL
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।