Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Okha ( OKHA ) To Viramgam Jn ( VG ) - OKHA VG PASS- 59504

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 434 Km.
Total no. of Stops 49
Travel Time 13 hr, 25 min
Avg Speed 32 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Okha ( OKHA ) - Viramgam Jn ( VG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Okha (OKHA) Starting 3:00 AM 0 min 0
2 Mithapur (MTHP) 3:09 AM 3:10 AM 1 min 10
3 Bhimrana (BMRN) 3:15 AM 3:16 AM 1 min 12
4 Varvala (VVA) 3:26 AM 3:27 AM 1 min 23
5 Dwarka (DWK) 3:33 AM 3:34 AM 1 min 29
6 Gorinja (GRJA) 3:59 AM 4:00 AM 1 min 39
7 Kuranga (KRGA) 4:21 AM 4:22 AM 1 min 60
8 Bhatiya (BHTA) 4:32 AM 4:33 AM 1 min 71
9 Bhopalka (BPKA) 4:47 AM 4:48 AM 1 min 81
10 Bhatel (BHTL) 5:04 AM 5:05 AM 1 min 95
11 Khambhaliya (KMBL) 5:30 AM 5:35 AM 5 min 113
12 Sinhan (SYQ) 5:42 AM 5:43 AM 1 min 121
13 Modpur (MDPR) 5:55 AM 5:56 AM 1 min 130
14 Kanalus (KNLS) 6:13 AM 6:14 AM 1 min 141
15 Pipli (PPLI) 6:22 AM 6:23 AM 1 min 146
16 Lakhabawal (LKBL) 6:34 AM 6:35 AM 1 min 156
17 Jamnagar (JAM) 6:50 AM 6:55 AM 5 min 168
18 Hapa (HAPA) 7:10 AM 7:20 AM 10 min 176
19 Aliyawada (ALB) 7:31 AM 7:32 AM 1 min 186
20 Jam Wanthali (WTJ) 7:44 AM 7:45 AM 1 min 198
21 Jaliya Devani (JALD) 7:57 AM 7:58 AM 1 min 208
22 Hadmatiya Jn (HM) 8:17 AM 8:18 AM 1 min 214
23 Chanol (CX) 8:33 AM 8:34 AM 1 min 221
24 Padadhari (PDH) 8:42 AM 8:43 AM 1 min 228
25 Khanderi (KHDI) 8:57 AM 8:58 AM 1 min 242
26 Rajkot Jn (RJT) 9:22 AM 9:30 AM 8 min 252
27 Bileshwar (BLWR) 9:43 AM 9:44 AM 1 min 262
28 Khorana (KHC) 9:59 AM 10:00 AM 1 min 266
29 Kanakot (KNKT) 10:15 AM 10:16 AM 1 min 275
30 Sindhawadar (SDD) 10:25 AM 10:26 AM 1 min 282
31 Amarsar (AXA) 10:34 AM 10:35 AM 1 min 287
32 Wankaner City (WKRC) 10:40 AM 10:41 AM 1 min 292
33 Wankaner Jn (WKR) 10:58 AM 11:08 AM 10 min 294
34 Lunsariya (LXR) 11:16 AM 11:17 AM 1 min 299
35 Daladi (DL) 11:31 AM 11:32 AM 1 min 306
36 Lakhamanchi (LMC) 11:46 AM 11:47 AM 1 min 315
37 Than Jn (THAN) 12:01 PM 12:02 PM 1 min 321
38 Vagdiya (VD) 12:20 PM 12:21 PM 1 min 331
39 Ramparda (RA) 12:29 PM 12:30 PM 1 min 338
40 Muli Road (MOL) 12:41 PM 12:42 PM 1 min 347
41 Digsar (DXR) 1:08 PM 1:09 PM 1 min 355
42 Chamaraj (CJR) 1:42 PM 1:43 PM 1 min 362
43 Surendranagar (SUNR) 2:00 PM 2:10 PM 10 min 369
44 Bala Road (BLRD) 2:19 PM 2:20 PM 1 min 378
45 Lakhtar (LTR) 2:37 PM 2:38 PM 1 min 390
46 Lilapur Road (LPR) 2:55 PM 2:56 PM 1 min 402
47 Sabli Road (SR) 3:40 PM 3:41 PM 1 min 416
48 Vani Road (VNRD) 3:51 PM 3:52 PM 1 min 424
49 Viramgam Jn (VG) 4:25 PM Last Stop 0 min 434

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSR
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।