Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Palanpur Jn ( PNU ) To Jodhpur Jn ( JU ) - PNU JU DMU- 74838

Train TypeDMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 351 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 08 hr, 40 min
Avg Speed 41 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Palanpur Jn ( PNU ) - Jodhpur Jn ( JU ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Palanpur Jn (PNU) Starting 4:15 AM 0 min 0
2 Chadotar (CDQ) 4:30 AM 4:32 AM 2 min 7
3 Disa (DISA) 4:44 AM 4:46 AM 2 min 27
4 Lorwada (LW) 4:58 AM 5:00 AM 2 min 36
5 Bhildi Jn (BLDI) 5:20 AM 5:35 AM 15 min 45
6 Jenal (JNZ) 5:50 AM 5:52 AM 2 min 61
7 Ramsan (RXN) 6:02 AM 6:04 AM 2 min 71
8 Dhanera (DQN) 6:15 AM 6:17 AM 2 min 81
9 Jari (JARI) 6:27 AM 6:29 AM 2 min 92
10 Dugdol (DGQ) 6:36 AM 6:37 AM 1 min 99
11 Marwar Ratanpura (MSQ) 6:46 AM 6:47 AM 1 min 106
12 Raniwara (RNV) 6:59 AM 7:02 AM 3 min 117
13 Malwara (MBW) 7:11 AM 7:13 AM 2 min 126
14 Marwar Kori (KOF) 7:24 AM 7:26 AM 2 min 139
15 Marwar Bhinmal (MBNL) 7:36 AM 7:39 AM 3 min 149
16 Ledarmer (LDM) 7:49 AM 7:51 AM 2 min 159
17 Bheempura (BIPR) 8:00 AM 8:02 AM 2 min 167
18 Modran (MON) 8:12 AM 8:15 AM 3 min 177
19 Bakra Road (BK) 8:23 AM 8:26 AM 3 min 183
20 Marwar Bagra (MBGA) 8:36 AM 8:38 AM 2 min 194
21 Jagnathji Road (JNX) 8:47 AM 8:49 AM 2 min 202
22 Jalor (JOR) 8:59 AM 9:02 AM 3 min 212
23 Bishengarh (BISH) 9:13 AM 9:15 AM 2 min 224
24 Balwara (BAWA) 9:22 AM 9:24 AM 2 min 230
25 Mokalsar (MKSR) 9:37 AM 9:40 AM 3 min 245
26 Rakhi (RHI) 9:48 AM 9:50 AM 2 min 252
27 Bamsin (BMSN) 9:58 AM 10:00 AM 2 min 261
28 Samdari Jn (SMR) 10:45 AM 10:50 AM 5 min 271
29 Ajit (AJIT) 11:01 AM 11:03 AM 2 min 281
30 Miyon Ka Bara (MNKB) 11:10 AM 11:11 AM 1 min 286
31 Dundara (DOR) 11:19 AM 11:21 AM 2 min 293
32 Dudia (DUK) 11:32 AM 11:34 AM 2 min 305
33 Satlana (SUT) 11:42 AM 11:44 AM 2 min 311
34 Luni Jn (LUNI) 12:00 PM 12:03 PM 3 min 319
35 Hanwant (HWT) 12:10 PM 12:11 PM 1 min 326
36 Salawas (SZ) 12:20 PM 12:21 PM 1 min 335
37 Basni (BANE) 12:30 PM 12:32 PM 2 min 345
38 Bhagat Ki Kothi (BGKT) 12:37 PM 12:39 PM 2 min 348
39 Jodhpur Jn (JU) 12:55 PM Last Stop 0 min 351

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।