Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Palwal ( PWL ) To Aligarh Jn ( ALJN ) - PWL ALJN EMU- 64167

Train TypeEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 196 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 06 hr, 40 min
Avg Speed 29 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Palwal ( PWL ) - Aligarh Jn ( ALJN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Palwal (PWL) Starting 3:50 AM 0 min 0
2 Asaoti (AST) 4:00 AM 4:01 AM 1 min 12
3 Ballabgarh (BVH) 4:10 AM 4:11 AM 1 min 22
4 Faridabad New Town (FDN) 4:16 AM 4:17 AM 1 min 26
5 Faridabad (FDB) 4:22 AM 4:23 AM 1 min 30
6 Tugalakabad (TKD) 4:34 AM 4:35 AM 1 min 40
7 Okhla (OKA) 4:42 AM 4:43 AM 1 min 47
8 H Nizamuddin (NZM) 4:49 AM 4:50 AM 1 min 50
9 Tilak Bridge (TKJ) 4:57 AM 4:58 AM 1 min 55
10 Shivaji Bridge (CSB) 5:02 AM 5:03 AM 1 min 56
11 New Delhi (NDLS) 5:20 AM 5:40 AM 20 min 58
12 Mandawali Chander Vihar H (MWC) 5:56 AM 5:57 AM 1 min 67
13 Anand Vihar H (ANVR) 6:01 AM 6:02 AM 1 min 71
14 Chander Nagar H (CNJ) 6:05 AM 6:06 AM 1 min 73
15 Sahibabad (SBB) 6:12 AM 6:13 AM 1 min 76
16 Ghaziabad Jn (GZB) 6:23 AM 6:25 AM 2 min 83
17 Maripat (MIU) 6:46 AM 6:47 AM 1 min 100
18 Dadri (DER) 6:55 AM 6:56 AM 1 min 107
19 Boraki H (BRKY) 7:14 AM 7:15 AM 1 min 111
20 Ajaibpur (AJR) 7:21 AM 7:22 AM 1 min 116
21 Dankaur (DKDE) 8:17 AM 8:18 AM 1 min 125
22 Wair (WAIR) 8:25 AM 8:26 AM 1 min 133
23 Chola (CHL) 8:32 AM 8:33 AM 1 min 138
24 Gangraul H (GNRL) 8:39 AM 8:40 AM 1 min 143
25 Sikandarpur (SKQ) 8:46 AM 8:47 AM 1 min 147
26 Khurja Jn (KRJ) 8:55 AM 8:57 AM 2 min 153
27 Kamalpur H (KAMP) 9:02 AM 9:03 AM 1 min 159
28 Danwar (DAR) 9:09 AM 9:10 AM 1 min 164
29 Somna (SOM) 9:19 AM 9:20 AM 1 min 174
30 Kulwa (KLA) 9:29 AM 9:30 AM 1 min 184
31 Mahrawal (MWUE) 9:37 AM 9:38 AM 1 min 190
32 Aligarh Jn (ALJN) 10:30 AM Last Stop 0 min 196

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।