Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Pandharpur ( PVR ) To Mumbai CST ( CSTM ) - FAST PASSENGER- 51028

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 429 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 10 hr, 45 min
Avg Speed 40 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Pandharpur ( PVR ) - Mumbai CST ( CSTM ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Pandharpur (PVR) Starting 5:25 PM 0 min 0
2 Modnimb (MLB) 5:53 PM 5:55 PM 2 min 31
3 Kurduwadi (KWV) 6:20 PM 6:40 PM 20 min 53
4 Jeur (JEUR) 7:08 PM 7:10 PM 2 min 87
5 Bhigvan (BGVN) 8:08 PM 8:10 PM 2 min 134
6 Daund Jn (DD) 9:15 PM 9:30 PM 15 min 162
7 Kedgaon (KDG) 9:50 PM 9:52 PM 2 min 184
8 Uruli (URI) 10:03 PM 10:05 PM 2 min 209
9 Pune Jn (PUNE) 10:55 PM 11:05 PM 10 min 238
10 Shivaji Nagar (SVJR) 11:12 PM 11:14 PM 2 min 240
11 Khadki (KK) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 244
12 Dapodi (DAPD) 11:23 PM 11:25 PM 2 min 245
13 Pimpri (PMP) 11:30 PM 11:32 PM 2 min 252
14 Chinchvad (CCH) 11:38 PM 11:40 PM 2 min 254
15 Akurdi (AKRD) 11:43 PM 11:45 PM 2 min 257
16 Dehu Road (DEHR) 11:53 PM 11:55 PM 2 min 262
17 Talegaon (TGN) 12:08 AM 12:10 AM 2 min 272
18 Vadgaon (VDN) 12:13 AM 12:15 AM 2 min 276
19 Kamshet (KMST) 12:21 AM 12:23 AM 2 min 285
20 Lonavla (LNL) 1:13 AM 1:15 AM 2 min 301
21 Khandala (KAD) 1:18 AM 1:20 AM 2 min 305
22 Karjat (KJT) 1:53 AM 1:55 AM 2 min 329
23 Badlapur (BUD) 2:28 AM 2:30 AM 2 min 362
24 Ambarnath (ABH) 2:38 AM 2:40 AM 2 min 369
25 Ulhasnagar (ULNR) 2:43 AM 2:45 AM 2 min 372
26 Kalyan Jn (KYN) 2:52 AM 2:55 AM 3 min 376
27 Thane (TNA) 3:18 AM 3:20 AM 2 min 396
28 Dadar Cr (DR) 3:43 AM 3:45 AM 2 min 420
29 Mumbai CST (CSTM) 4:10 AM Last Stop 0 min 429

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।