Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Parli Vaijnath ( PRLI ) To Akola Jn ( AK ) - PARLI AK PASS- 57540

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 299 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 08 hr, 10 min
Avg Speed 37 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Parli Vaijnath ( PRLI ) - Akola Jn ( AK ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Parli Vaijnath (PRLI) Starting 1:15 PM 0 min 0
2 Ukhali (UKH) 1:23 PM 1:24 PM 1 min 11
3 Vadgaon Nila (WDN) 1:29 PM 1:30 PM 1 min 15
4 Gangakher (GNH) 1:44 PM 1:45 PM 1 min 29
5 Dhondi (DNDI) 2:04 PM 2:05 PM 1 min 42
6 Pokami Narsimha (PKNS) 2:09 PM 2:10 PM 1 min 46
7 Sangannapur (SNGR) 2:15 PM 2:16 PM 1 min 53
8 Parbhani Jn (PBN) 2:33 PM 2:35 PM 2 min 63
9 Pingli (PIZ) 2:44 PM 2:45 PM 1 min 73
10 Mirkhal (MQL) 2:54 PM 2:55 PM 1 min 79
11 Purna Jn (PAU) 3:15 PM 3:20 PM 5 min 92
12 Marsul (MRV) 3:31 PM 3:32 PM 1 min 102
13 Pimpla Chaure H (PPLC) 3:39 PM 3:40 PM 1 min 108
14 Basmat (BMF) 3:48 PM 3:50 PM 2 min 114
15 Chondi (CWI) 3:59 PM 4:00 PM 1 min 125
16 Junona H (JUNX) 4:05 PM 4:06 PM 1 min 130
17 Sirli (SIF) 4:14 PM 4:15 PM 1 min 137
18 Pangarshinde H (PNSD) 4:19 PM 4:20 PM 1 min 141
19 Bolda (BLC) 4:24 PM 4:25 PM 1 min 145
20 Nandapur (NDPR) 4:34 PM 4:35 PM 1 min 153
21 Kannjara H (KNJJ) 4:44 PM 4:45 PM 1 min 156
22 Dhamni H (DNE) 4:54 PM 4:55 PM 1 min 163
23 Hingoli Deccan (HNL) 5:18 PM 5:20 PM 2 min 172
24 Navalgaon (NVLN) 5:29 PM 5:30 PM 1 min 181
25 Malsailu (MLSU) 5:39 PM 5:40 PM 1 min 189
26 Kanhargoan Naka (KNRG) 5:49 PM 5:50 PM 1 min 198
27 Penganga (PGG) 5:54 PM 5:55 PM 1 min 203
28 Kekatumar (KKG) 6:04 PM 6:05 PM 1 min 209
29 Washim (WHM) 6:28 PM 6:30 PM 2 min 220
30 Kata Road (KXX) 6:44 PM 6:45 PM 1 min 230
31 Jaulka H (JUK) 6:54 PM 6:55 PM 1 min 242
32 Aman Vadi (AMW) 7:09 PM 7:10 PM 1 min 253
33 Lohogad (LHD) 7:24 PM 7:25 PM 1 min 265
34 Barsi Takli (BSQ) 7:39 PM 7:40 PM 1 min 278
35 Shivni Shivapur (SVW) 7:54 PM 7:55 PM 1 min 290
36 Akola Jn (AK) 9:25 PM Last Stop 0 min 299

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GSRD
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।