Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Pathankot Jn ( PTK ) To Joginder Nagar ( JDNX ) - PTK JDNX PASS N G- 52473

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 245 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 09 hr, 45 min
Avg Speed 25 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Pathankot Jn ( PTK ) - Joginder Nagar ( JDNX ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Pathankot Jn (PTK) Starting 10:00 AM 0 min 0
2 Dalhousi Road (DLSR) 10:17 AM 10:19 AM 2 min 15
3 Kandwal (KAWL) 10:37 AM 10:38 AM 1 min 19
4 Nurpur Road (NUPR) 10:50 AM 10:52 AM 2 min 29
5 Talara (TLRA) 11:11 AM 11:13 AM 2 min 44
6 Balle Da Pir Larath (BLDL) 11:24 AM 11:25 AM 1 min 50
7 Bharmar (BRMR) 11:37 AM 11:38 AM 1 min 58
8 Jawanwala Shahr (JWLS) 11:53 AM 11:55 AM 2 min 68
9 Harsar Dehri (HRDR) 12:10 PM 12:12 PM 2 min 79
10 Meghrajpura (MGRP) 12:26 PM 12:27 PM 1 min 88
11 Nagrota Suriyan (NGRS) 12:36 PM 12:38 PM 2 min 93
12 Baryal Himachal (BRHL) 12:48 PM 12:49 PM 1 min 98
13 Nandpur Bhatauli (NDBT) 12:55 PM 12:56 PM 1 min 101
14 Guler (GULR) 1:06 PM 1:08 PM 2 min 108
15 Lunsu H (LNS) 1:19 PM 1:20 PM 1 min 114
16 Tripal (TRPL) 1:29 PM 1:30 PM 1 min 120
17 Jawalamukhi Road (JMKR) 2:23 PM 2:25 PM 2 min 124
18 Koparlahar (KPLR) 2:40 PM 2:42 PM 2 min 135
19 Kangra (KGRA) 2:53 PM 2:55 PM 2 min 141
20 Kangra Mandir (KGMR) 3:02 PM 3:03 PM 1 min 146
21 Samloti (SMLT) 3:15 PM 3:16 PM 1 min 155
22 Nagrota (NGRT) 3:28 PM 3:30 PM 2 min 163
23 Chamunda Marg (CMMG) 3:50 PM 3:51 PM 1 min 168
24 Paror (PRAR) 4:05 PM 4:06 PM 1 min 179
25 Sulah Himachal Pradesh (SLHP) 4:12 PM 4:13 PM 1 min 182
26 Palampur Himachal (PLMX) 4:32 PM 4:34 PM 2 min 191
27 Patti Rajpura H (PTRJ) 4:57 PM 4:58 PM 1 min 196
28 Panch Rukhi (PHRH) 5:04 PM 5:05 PM 1 min 200
29 Majhairan Himachal (MNHL) 5:17 PM 5:18 PM 1 min 207
30 Baijnath Paprola (BJPL) 5:30 PM 6:05 PM 35 min 212
31 Baijnath Mandir (BJMR) 6:12 PM 6:13 PM 1 min 215
32 Ahju (AHJU) 6:42 PM 6:44 PM 2 min 228
33 Chauntra Bhaterh (CTZ) 7:06 PM 7:08 PM 2 min 236
34 Joginder Nagar (JDNX) 7:45 PM Last Stop 0 min 245

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।