Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Patna Jn ( PNBE ) To Eranakulam Jn ( ERS ) - PNBE ERS EXPRES- 16360

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2986 Km.
Total no. of Stops 44
Travel Time 54 hr, 45 min
Avg Speed 55 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Patna Jn ( PNBE ) - Eranakulam Jn ( ERS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Patna Jn (PNBE) Starting 4:30 PM 0 min 0
2 Ara Jn (ARA) 5:12 PM 5:14 PM 2 min 50
3 Buxar (BXR) 5:58 PM 6:00 PM 2 min 118
4 Mughal Sarai Jn (MGS) 8:02 PM 8:12 PM 10 min 212
5 Varanasi Jn (BSB) 8:55 PM 9:15 PM 20 min 229
6 Gyanpur Road (GYN) 10:11 PM 10:12 PM 1 min 289
7 Allahabad City (ALY) 12:15 AM 12:17 AM 2 min 351
8 Allahabad Jn (Rev) (ALD) 12:30 AM 1:02 AM 32 min 353
9 Satna (STA) 3:45 AM 3:55 AM 10 min 531
10 Katni Jn (KTE) 5:00 AM 5:05 AM 5 min 629
11 Jabalpur (JBP) 6:25 AM 6:35 AM 10 min 720
12 Itarsi Jn (ET) 10:35 AM 10:45 AM 10 min 965
13 Ghoradongri (GDYA) 11:48 AM 11:49 AM 1 min 1035
14 Betul (BZU) 12:25 PM 12:28 PM 3 min 1072
15 Narkher (NRKR) 2:08 PM 2:10 PM 2 min 1177
16 Nagpur Jn (NGP) 3:10 PM 3:20 PM 10 min 1262
17 Sewagram (SEGM) 4:20 PM 4:21 PM 1 min 1339
18 Chandrapur Maharashtra (CD) 5:57 PM 6:00 PM 3 min 1460
19 Balharshah (BPQ) 7:00 PM 7:10 PM 10 min 1474
20 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 7:59 PM 8:00 PM 1 min 1543
21 Belampalli (BPA) 8:29 PM 8:30 PM 1 min 1582
22 Manchiryal (MCI) 8:39 PM 8:40 PM 1 min 1601
23 Ramagundam (RDM) 8:49 PM 8:50 PM 1 min 1615
24 Warangal (WL) 11:10 PM 11:12 PM 2 min 1716
25 Khammam (KMT) 12:35 AM 12:37 AM 2 min 1823
26 Vijayawada Jn (BZA) 2:50 AM 3:00 AM 10 min 1924
27 Tenali Jn (TEL) 3:27 AM 3:28 AM 1 min 1956
28 Ongole (OGL) 4:52 AM 4:53 AM 1 min 2063
29 Nellore (NLR) 6:28 AM 6:29 AM 1 min 2179
30 Gudur Jn (GDR) 7:53 AM 7:55 AM 2 min 2217
31 Sri Kalahasti (KHT) 8:38 AM 8:39 AM 1 min 2277
32 Renigunta Jn (RU) 9:15 AM 9:25 AM 10 min 2300
33 Tirupati (TPTY) 9:50 AM 10:00 AM 10 min 2310
34 Chittoor (CTO) 11:14 AM 11:15 AM 1 min 2382
35 Katpadi Jn (KPD) 12:33 PM 12:35 PM 2 min 2415
36 Jolarpettai Jn (JTJ) 1:58 PM 2:00 PM 2 min 2498
37 Salem Jn (SA) 3:25 PM 3:30 PM 5 min 2618
38 Erode Jn (ED) 4:40 PM 4:50 PM 10 min 2681
39 Tiruppur (TUP) 5:33 PM 5:35 PM 2 min 2731
40 Coimbatore Jn (CBE) 6:45 PM 6:50 PM 5 min 2780
41 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 8:05 PM 8:10 PM 5 min 2835
42 Thrisur (TCR) 9:28 PM 9:30 PM 2 min 2912
43 Aluva (Alwaye) (AWY) 10:15 PM 10:17 PM 2 min 2967
44 Eranakulam Jn (ERS) 11:15 PM Last Stop 0 min 2986

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।