Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Patna Jn ( PNBE ) To Eranakulam Jn ( ERS ) - PNBE ERS EXPRES- 22644

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2794 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 50 hr, 10 min
Avg Speed 56 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Patna Jn ( PNBE ) - Eranakulam Jn ( ERS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Patna Jn (PNBE) Starting 2:00 PM 0 min 0
2 Patna Saheb (PNC) 2:14 PM 2:16 PM 2 min 10
3 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 2:45 PM 2:49 PM 4 min 46
4 Mokama Jn (MKA) 3:29 PM 3:34 PM 5 min 90
5 Kiul Jn (KIUL) 4:20 PM 4:25 PM 5 min 124
6 Jhajha (JAJ) 5:35 PM 5:40 PM 5 min 178
7 Jasidih Jn (JSME) 6:12 PM 6:15 PM 3 min 222
8 Madhupur Jn (MDP) 6:40 PM 6:43 PM 3 min 251
9 Chittaranjan (CRJ) 7:21 PM 7:23 PM 2 min 307
10 Asansol Jn (Rev) (ASN) 8:10 PM 8:40 PM 30 min 332
11 Burnpur (BURN) 8:49 PM 8:50 PM 1 min 337
12 Adra Jn (ADRA) 9:35 PM 9:50 PM 15 min 373
13 Bankura (BQA) 10:30 PM 10:35 PM 5 min 426
14 Bishnupur (VSU) 10:57 PM 10:58 PM 1 min 457
15 Midnapore (MDN) 12:08 AM 12:10 AM 2 min 529
16 Hijli (HIJ) 1:43 AM 1:45 AM 2 min 552
17 Balasore (BLS) 3:15 AM 3:20 AM 5 min 664
18 Bhadrakh (BHC) 4:20 AM 4:22 AM 2 min 726
19 Jajpur Keonjhar Road (JJKR) 4:53 AM 4:55 AM 2 min 769
20 Cuttack (CTC) 5:55 AM 6:00 AM 5 min 841
21 Bhubaneswar (BBS) 6:35 AM 6:40 AM 5 min 869
22 Khurda Road Jn (KUR) 7:15 AM 7:30 AM 15 min 888
23 Balugaon (BALU) 8:23 AM 8:25 AM 2 min 959
24 Brahmapur (BAM) 9:35 AM 9:40 AM 5 min 1035
25 Palasa (PSA) 11:00 AM 11:02 AM 2 min 1109
26 Srikakulam Road (CHE) 11:55 AM 11:57 AM 2 min 1181
27 Vizianagaram Jn (VZM) 12:55 PM 1:00 PM 5 min 1251
28 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 2:10 PM 2:30 PM 20 min 1312
29 Rajahmundry (RJY) 5:48 PM 5:50 PM 2 min 1513
30 Vijayawada Jn (BZA) 8:40 PM 8:55 PM 15 min 1662
31 Chennai Central (Rev) (MAS) 3:55 AM 4:15 AM 20 min 2092
32 Katpadi Jn (KPD) 6:23 AM 6:25 AM 2 min 2221
33 Jolarpettai Jn (JTJ) 7:28 AM 7:30 AM 2 min 2305
34 Salem Jn (SA) 9:01 AM 9:05 AM 4 min 2425
35 Erode Jn (ED) 10:10 AM 10:20 AM 10 min 2488
36 Tiruppur (TUP) 11:03 AM 11:05 AM 2 min 2538
37 Coimbatore Jn (CBE) 11:55 AM 12:00 PM 5 min 2588
38 Palakkad ( Palghat Jn) (PGT) 1:05 PM 1:10 PM 5 min 2643
39 Thrisur (TCR) 2:28 PM 2:30 PM 2 min 2720
40 Aluva (Alwaye) (AWY) 3:18 PM 3:20 PM 2 min 2774
41 Eranakulam Jn (ERS) 4:10 PM Last Stop 0 min 2794

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।