Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Patna Jn ( PNBE ) To Hatia ( HTE ) - PATLIPUTRA EXP- 18621

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 539 Km.
Total no. of Stops 45
Travel Time 13 hr, 40 min
Avg Speed 39 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Patna Jn ( PNBE ) - Hatia ( HTE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Patna Jn (PNBE) Starting 3:25 PM 0 min 0
2 Rejendranagar Terminal (RJPB) 3:32 PM 3:34 PM 2 min 3
3 Patna Saheb (PNC) 3:43 PM 3:45 PM 2 min 10
4 Fatuha (FUT) 3:55 PM 3:57 PM 2 min 22
5 Khusropur (KOO) 4:05 PM 4:07 PM 2 min 31
6 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 4:21 PM 4:23 PM 2 min 46
7 Athmal Gola (ATL) 4:29 PM 4:31 PM 2 min 55
8 Barh (BARH) 4:38 PM 4:40 PM 2 min 64
9 Punarakh (PHK) 4:53 PM 4:55 PM 2 min 74
10 Mor (MOR) 5:03 PM 5:04 PM 1 min 82
11 Mokama Jn (MKA) 5:12 PM 5:14 PM 2 min 90
12 Hathidah Jn (HTZ) 5:22 PM 5:23 PM 1 min 97
13 Rampur Dumra (RDUM) 5:28 PM 5:30 PM 2 min 101
14 Barhiya (BRYA) 5:35 PM 5:37 PM 2 min 107
15 Dumari H (DMRX) 5:42 PM 5:44 PM 2 min 112
16 Mankatha (MKB) 5:55 PM 5:57 PM 2 min 117
17 Luckeesarai Jn (LKR) 6:07 PM 6:09 PM 2 min 123
18 Kiul Jn (KIUL) 6:19 PM 6:21 PM 2 min 124
19 Bansipur (BSQP) 6:28 PM 6:30 PM 2 min 131
20 Mananpur (MNP) 6:36 PM 6:38 PM 2 min 138
21 Bhalui (BFM) 6:46 PM 6:48 PM 2 min 143
22 Jamui (JMU) 6:56 PM 6:58 PM 2 min 152
23 Chaura Bh (CUX) 7:04 PM 7:06 PM 2 min 160
24 Gidhaur (GHR) 7:12 PM 7:13 PM 1 min 166
25 Jhajha (JAJ) 8:05 PM 8:10 PM 5 min 178
26 Simultala (STL) 8:26 PM 8:27 PM 1 min 196
27 Jasidih Jn (JSME) 8:53 PM 8:55 PM 2 min 222
28 Sankarpur (SNQ) 9:04 PM 9:05 PM 1 min 230
29 Mathurapur (MUW) 9:15 PM 9:16 PM 1 min 239
30 Madhupur Jn (MDP) 9:30 PM 9:32 PM 2 min 251
31 Vidyasagar (VDS) 9:51 PM 9:52 PM 1 min 274
32 Jamtara (JMT) 10:10 PM 10:11 PM 1 min 293
33 Chittaranjan (CRJ) 10:27 PM 10:29 PM 2 min 307
34 Kulti (ULT) 10:59 PM 11:00 PM 1 min 324
35 Barakar (BRR) 11:08 PM 11:09 PM 1 min 327
36 Kumardubi (KMME) 11:16 PM 11:17 PM 1 min 329
37 Dhanbad Jn (DHN) 12:07 AM 12:17 AM 10 min 368
38 Katrasgarh (KTH) 12:45 AM 12:48 AM 3 min 382
39 Chandrapura Jn (CRP) 1:25 AM 1:27 AM 2 min 403
40 Bokaro Steel City (BKSC) 1:55 AM 2:05 AM 10 min 418
41 Jhalida (JAA) 2:44 AM 2:45 AM 1 min 458
42 Muri (MURI) 3:10 AM 3:15 AM 5 min 470
43 Namkom (NKM) 4:21 AM 4:22 AM 1 min 528
44 Ranchi (RNC) 4:35 AM 4:45 AM 10 min 532
45 Hatia (HTE) 5:05 AM Last Stop 0 min 539

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
3A
2A
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।