Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Patna Jn ( PNBE ) To Jasidih Jn ( JSME ) - PNBE JSME MEMU- 63208

Train TypeMEMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 221 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 07 hr, 25 min
Avg Speed 30 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
UNRESERVED

Patna Jn ( PNBE ) - Jasidih Jn ( JSME ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Patna Jn (PNBE) Starting 8:30 AM 0 min 0
2 Rejendranagar Terminal (RJPB) 8:36 AM 8:37 AM 1 min 2
3 Gulzarbagh (GZH) 8:44 AM 8:45 AM 1 min 7
4 Patna Saheb (PNC) 8:54 AM 8:55 AM 1 min 10
5 Banka Ghat (BKG) 9:06 AM 9:07 AM 1 min 16
6 Fatuha (FUT) 9:13 AM 9:14 AM 1 min 22
7 Khusropur (KOO) 9:28 AM 9:29 AM 1 min 31
8 Karauta (KWO) 9:40 AM 9:41 AM 1 min 37
9 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 9:55 AM 9:56 AM 1 min 46
10 Athmal Gola (ATL) 10:06 AM 10:07 AM 1 min 55
11 Barh (BARH) 10:45 AM 10:46 AM 1 min 64
12 Punarakh (PHK) 11:04 AM 11:05 AM 1 min 74
13 Mor (MOR) 11:34 AM 11:35 AM 1 min 82
14 Mokama Jn (MKA) 11:50 AM 11:52 AM 2 min 89
15 Hathidah Jn (HTZ) 12:03 PM 12:04 PM 1 min 96
16 Rampur Dumra (RDUM) 12:11 PM 12:12 PM 1 min 100
17 Barhiya (BRYA) 12:30 PM 12:31 PM 1 min 106
18 Mankatha (MKB) 12:54 PM 12:55 PM 1 min 115
19 Luckeesarai Jn (LKR) 1:02 PM 1:03 PM 1 min 121
20 Kiul Jn (KIUL) 1:13 PM 1:15 PM 2 min 122
21 Bansipur (BSQP) 1:27 PM 1:28 PM 1 min 130
22 Mananpur (MNP) 1:37 PM 1:38 PM 1 min 136
23 Bhalui (BFM) 1:44 PM 1:45 PM 1 min 141
24 Jamui (JMU) 1:55 PM 1:56 PM 1 min 150
25 Chaura Bh (CUX) 2:04 PM 2:05 PM 1 min 158
26 Gidhaur (GHR) 2:18 PM 2:19 PM 1 min 165
27 Dadpur B H (DPX) 2:25 PM 2:26 PM 1 min 169
28 Jhajha (JAJ) 2:53 PM 2:55 PM 2 min 176
29 Narganjo H (NRGO) 3:07 PM 3:08 PM 1 min 184
30 Simultala (STL) 3:24 PM 3:25 PM 1 min 195
31 Lahabon (LHB) 3:37 PM 3:38 PM 1 min 205
32 Jasidih Jn (JSME) 3:55 PM Last Stop 0 min 221

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
MEMUDMC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUDMC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUDMC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUTC
MEMUDMC
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।