Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Patna Jn ( PNBE ) To Jaynagar ( JYG ) - PNBE JYG PASS- 55528

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 266 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 10 hr, 15 min
Avg Speed 26 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Patna Jn ( PNBE ) - Jaynagar ( JYG ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Patna Jn (PNBE) Starting 3:45 PM 0 min 0
2 Rejendranagar Terminal (RJPB) 3:51 PM 3:52 PM 1 min 2
3 Patna Saheb (PNC) 4:04 PM 4:05 PM 1 min 9
4 Banka Ghat (BKG) 4:13 PM 4:14 PM 1 min 16
5 Fatuha (FUT) 4:20 PM 4:21 PM 1 min 21
6 Khusropur (KOO) 4:38 PM 4:39 PM 1 min 30
7 Karauta (KWO) 4:46 PM 4:47 PM 1 min 36
8 Bakhtiyarpur Jn (BKP) 5:04 PM 5:05 PM 1 min 45
9 Athmal Gola (ATL) 5:14 PM 5:15 PM 1 min 54
10 Barh (BARH) 5:39 PM 5:40 PM 1 min 63
11 Punarakh (PHK) 5:50 PM 5:51 PM 1 min 73
12 Mor (MOR) 6:08 PM 6:09 PM 1 min 81
13 Mokama Jn (MKA) 6:25 PM 6:27 PM 2 min 89
14 Rajendra Pul (RJO) 6:54 PM 6:55 PM 1 min 100
15 Dinkar Gram Simaria (DKGS) 8:01 PM 8:03 PM 2 min 103
16 Barauni Jn (BJU) 8:20 PM 8:45 PM 25 min 110
17 Teghra (TGA) 8:56 PM 8:58 PM 2 min 117
18 Bachwara Jn (BCA) 9:09 PM 9:11 PM 2 min 126
19 Dalsingh Sarai (DSS) 9:23 PM 9:25 PM 2 min 137
20 Nazirganj (NAZJ) 9:31 PM 9:33 PM 2 min 145
21 Ujiarpur (UJP) 9:42 PM 9:44 PM 2 min 151
22 Samastipur Jn (SPJ) 9:55 PM 10:00 PM 5 min 161
23 Kishanpur (KSP) 10:13 PM 10:15 PM 2 min 171
24 Rambhaddarpur (RBZ) 10:26 PM 10:28 PM 2 min 177
25 Haiaghat (HYT) 10:41 PM 10:43 PM 2 min 182
26 Thalwara (TLWA) 10:51 PM 10:53 PM 2 min 187
27 Laheria Sarai (LSI) 11:01 PM 11:06 PM 5 min 194
28 Darbhanga Jn (DBG) 11:15 PM 11:35 PM 20 min 198
29 Sakri Jn (SKI) 12:02 AM 12:07 AM 5 min 217
30 Pandaul (PDW) 12:21 AM 12:23 AM 2 min 225
31 Madhubani (MBI) 12:45 AM 12:50 AM 5 min 234
32 Rajnagar (RJA) 1:06 AM 1:08 AM 2 min 244
33 Khajauli (KJI) 1:33 AM 1:35 AM 2 min 253
34 Jaynagar (JYG) 2:00 AM Last Stop 0 min 266

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।