Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Patna Jn ( PNBE ) To Kota Jn ( KOTA ) - PNBE KOTA EXP- 13237

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1262 Km.
Total no. of Stops 27
Travel Time 25 hr, 05 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Patna Jn ( PNBE ) - Kota Jn ( KOTA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Patna Jn (PNBE) Starting 11:50 AM 0 min 0
2 Danapur (DNR) 12:06 PM 12:08 PM 2 min 10
3 Ara Jn (ARA) 12:38 PM 12:40 PM 2 min 50
4 Buxar (BXR) 1:32 PM 1:34 PM 2 min 118
5 Zamania (ZNA) 2:11 PM 2:12 PM 1 min 168
6 Mughal Sarai Jn (MGS) 3:35 PM 3:45 PM 10 min 212
7 Varanasi Jn (BSB) 4:25 PM 4:40 PM 15 min 229
8 Jaunpur Jn (JNU) 5:32 PM 5:34 PM 2 min 286
9 Shahganj Jn (SHG) 6:16 PM 6:18 PM 2 min 320
10 Akbarpur Jn (ABP) 7:06 PM 7:08 PM 2 min 364
11 Ayodhya (AY) 7:49 PM 7:51 PM 2 min 418
12 Faizabad Jn (FD) 8:15 PM 8:20 PM 5 min 425
13 Lucknow Jn (LKO) 11:20 PM 11:55 PM 35 min 552
14 Unnao Jn (ON) 12:45 AM 12:46 AM 1 min 609
15 Kanpur Central Jn (CNB) 1:20 AM 1:30 AM 10 min 626
16 Tundla Jn (TDL) 4:15 AM 4:25 AM 10 min 856
17 Raja Ki Mandi (RKM) 5:14 AM 5:15 AM 1 min 880
18 Agra Cantt (Rev) (AGC) 5:40 AM 6:05 AM 25 min 884
19 Mathura Jn (Rev) (MTJ) 7:20 AM 7:40 AM 20 min 938
20 Bharatpur Jn (BTE) 8:08 AM 8:10 AM 2 min 972
21 Bayana Jn (BXN) 8:44 AM 8:45 AM 1 min 1013
22 Hindaun City (HAN) 9:14 AM 9:15 AM 1 min 1046
23 Gangapur City (GGC) 9:59 AM 10:00 AM 1 min 1091
24 Narayanpur Tatwara (NNW) 10:17 AM 10:18 AM 1 min 1107
25 Sawai Madhopur Jn (SWM) 10:58 AM 11:00 AM 2 min 1154
26 Indragarh Sumerganj Mandi (IDG) 11:27 AM 11:28 AM 1 min 1191
27 Kota Jn (KOTA) 12:55 PM Last Stop 0 min 1262

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
3A
3A
2A + 3A
2A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।