Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Pilibhit Jn ( PBE ) To Aishbagh Mg ( ASSH ) - PBE ASH PASS M G- 52237

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 259 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 08 hr, 30 min
Avg Speed 30 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Pilibhit Jn ( PBE ) - Aishbagh Mg ( ASSH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Pilibhit Jn (PBE) Starting 4:30 AM 0 min 0
2 Shahgarh (SG) 4:55 AM 4:56 AM 1 min 24
3 Puranpur (PP) 5:08 AM 5:09 AM 1 min 35
4 Dudhia Khurd (DYK) 5:23 AM 5:24 AM 1 min 44
5 Kurraiya (KRYA) 5:33 AM 5:34 AM 1 min 51
6 Sehramau (SW) 5:43 AM 5:44 AM 1 min 57
7 Mailani Jn (MLN) 6:15 AM 6:25 AM 10 min 67
8 Bankeganj (BNKJ) 6:48 AM 6:50 AM 2 min 82
9 Gola Gokarannath (GK) 7:06 AM 7:08 AM 2 min 92
10 Bahelia Buzurg H (BFV) 7:18 AM 7:19 AM 1 min 100
11 Razaganj (RZJ) 7:26 AM 7:27 AM 1 min 104
12 Pharadahan H (PD) 7:39 AM 7:41 AM 2 min 112
13 Deokali (DEO) 7:53 AM 7:55 AM 2 min 119
14 Lakhimpur (LMP) 8:05 AM 8:10 AM 5 min 127
15 Khiri Town (KITN) 8:21 AM 8:23 AM 2 min 132
16 Kadipur Sani H (KDPS) 8:33 AM 8:34 AM 1 min 136
17 Oel (OEL) 8:47 AM 8:49 AM 2 min 141
18 Hargaon (HA) 9:02 AM 9:04 AM 2 min 148
19 Persehra Mal H (PMM) 9:14 AM 9:15 AM 1 min 154
20 Jharekapur (JKP) 9:22 AM 9:24 AM 2 min 159
21 Bhurjiha Baragaon H (BUGN) 9:33 AM 9:34 AM 1 min 164
22 Sitapur Jn (STP) 9:45 AM 9:50 AM 5 min 173
23 Khairabad Avadh (KB) 9:58 AM 10:00 AM 2 min 179
24 Barai Jalalpur (BJLP) 10:10 AM 10:12 AM 2 min 188
25 Kamalapur (KMP) 10:21 AM 10:23 AM 2 min 196
26 Suraincha H (SUIA) 10:29 AM 10:31 AM 2 min 200
27 Sidhauli (SD) 10:38 AM 10:40 AM 2 min 207
28 Manwa H (MANW) 10:52 AM 10:53 AM 1 min 215
29 Ataria (AA) 11:02 AM 11:04 AM 2 min 220
30 Itaunja (IJ) 11:28 AM 11:30 AM 2 min 230
31 Bakshi Ka Talab (BKT) 11:43 AM 11:45 AM 2 min 241
32 Mohibullapur (MBP) 12:16 PM 12:18 PM 2 min 250
33 Aishbagh Mg (ASSH) 1:00 PM Last Stop 0 min 259

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।