Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Porbandar ( PBR ) To Howrah Jn ( HWH ) - PBR HOWRAH EXP- 12905

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2551 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 44 hr, 20 min
Avg Speed 58 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Porbandar ( PBR ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Porbandar (PBR) Starting 7:15 AM 0 min 0
2 Lalpur Jam (LPJ) 8:32 AM 8:34 AM 2 min 89
3 Jamnagar (JAM) 9:52 AM 9:54 AM 2 min 132
4 Hapa (HAPA) 10:32 AM 10:34 AM 2 min 141
5 Rajkot Jn (RJT) 11:42 AM 11:47 AM 5 min 217
6 Surendranagar (SUNR) 1:28 PM 1:30 PM 2 min 333
7 Viramgam Jn (VG) 2:55 PM 2:57 PM 2 min 398
8 Ahmedabad Jn (ADI) 4:10 PM 4:30 PM 20 min 464
9 Anand Jn (ANND) 5:40 PM 5:42 PM 2 min 528
10 Vadodara Jn (BRC) 6:24 PM 6:29 PM 5 min 563
11 Surat (ST) 8:15 PM 8:25 PM 10 min 692
12 Nandurbar (NDB) 10:50 PM 10:55 PM 5 min 853
13 Bhusaval Jn (BSL) 2:50 AM 3:00 AM 10 min 1027
14 Akola Jn (AK) 4:45 AM 4:50 AM 5 min 1167
15 Badnera Jn (BD) 6:40 AM 6:45 AM 5 min 1246
16 Nagpur Jn (NGP) 9:50 AM 10:00 AM 10 min 1420
17 Gondia Jn (G) 11:36 AM 11:38 AM 2 min 1550
18 Raj Nandgaon (RJN) 1:00 PM 1:02 PM 2 min 1654
19 Durg (DURG) 1:38 PM 1:43 PM 5 min 1684
20 Raipur Jn (R) 2:20 PM 2:30 PM 10 min 1721
21 Bhatapara (BYT) 3:21 PM 3:23 PM 2 min 1784
22 Bilaspur Jn (BSP) 4:10 PM 4:25 PM 15 min 1831
23 Champa Jn (CPH) 5:07 PM 5:09 PM 2 min 1884
24 Raigarh (RIG) 6:00 PM 6:02 PM 2 min 1963
25 Jharsuguda Jn (JSG) 7:23 PM 7:25 PM 2 min 2036
26 Rourkela (ROU) 8:41 PM 8:56 PM 15 min 2138
27 Chakaradharpur (CKP) 10:15 PM 10:20 PM 5 min 2239
28 Tatanagar Jn (TATA) 11:20 PM 11:27 PM 7 min 2301
29 Kharagpur Jn (KGP) 1:25 AM 1:30 AM 5 min 2435
30 Howrah Jn (HWH) 3:35 AM Last Stop 0 min 2551

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
2A
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।