Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Porbandar ( PBR ) To Muzaffarpur Jn ( MFP ) - PBR MOTIHARI EX- 19269

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2470 Km.
Total no. of Stops 32
Travel Time 51 hr, 00 min
Avg Speed 48 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Porbandar ( PBR ) - Muzaffarpur Jn ( MFP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Porbandar (PBR) Starting 3:10 PM 0 min 0
2 Bhanvad (BNVD) 4:03 PM 4:05 PM 2 min 53
3 Jamnagar (JAM) 6:00 PM 6:05 PM 5 min 132
4 Rajkot Jn (RJT) 7:28 PM 7:33 PM 5 min 217
5 Wankaner Jn (WKR) 8:11 PM 8:13 PM 2 min 259
6 Surendranagar (SUNR) 9:41 PM 9:43 PM 2 min 333
7 Viramgam Jn (VG) 11:05 PM 11:07 PM 2 min 398
8 Ahmedabad Jn (ADI) 12:20 AM 12:50 AM 30 min 464
9 Palanpur Jn (PNU) 4:10 AM 4:12 AM 2 min 597
10 Abu Road (ABR) 5:32 AM 5:42 AM 10 min 649
11 Marwar Jn (MJ) 8:25 AM 8:30 AM 5 min 815
12 Ajmer Jn (AII) 10:55 AM 11:05 AM 10 min 954
13 Jaipur Jn (JP) 1:10 PM 1:20 PM 10 min 1089
14 Bandikui Jn (BKI) 2:30 PM 2:32 PM 2 min 1179
15 Alwar Jn (AWR) 3:40 PM 3:43 PM 3 min 1240
16 Rewari Jn (RE) 5:30 PM 6:02 PM 32 min 1314
17 Gurgaon (GGN) 6:38 PM 6:40 PM 2 min 1365
18 Delhi Cantt (DEC) 7:03 PM 7:05 PM 2 min 1382
19 Delhi S Rohilla (DEE) 7:33 PM 7:35 PM 2 min 1392
20 Delhi Jn (DLI) 8:00 PM 8:40 PM 40 min 1396
21 Moradabad Jn (MB) 11:50 PM 11:58 PM 8 min 1557
22 Bareilly Jn (BE) 1:22 AM 1:27 AM 5 min 1648
23 Shahjahanpur Jn (SPN) 2:35 AM 2:40 AM 5 min 1718
24 Lucknow Jn (LKO) 5:15 AM 5:55 AM 40 min 1883
25 Gonda Jn (GD) 8:00 AM 8:05 AM 5 min 2007
26 Gorakhpur Jn (GKP) 10:50 AM 11:10 AM 20 min 2161
27 Bagaha (BUG) 2:07 PM 2:09 PM 2 min 2269
28 Narkatiaganj Jn (NKE) 2:51 PM 2:56 PM 5 min 2311
29 Bettiah (BTH) 3:30 PM 3:32 PM 2 min 2348
30 Sagauli Jn (SGL) 3:53 PM 3:55 PM 2 min 2370
31 Bapudham Motihari (BMKI) 4:11 PM 4:16 PM 5 min 2391
32 Muzaffarpur Jn (MFP) 6:10 PM Last Stop 0 min 2470

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
VPU
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।