Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Prayag Jn ( PRG ) To Bareilly Jn ( BE ) - PRG BE PASS- 54377

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 429 Km.
Total no. of Stops 60
Travel Time 15 hr, 20 min
Avg Speed 28 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Prayag Jn ( PRG ) - Bareilly Jn ( BE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Prayag Jn (PRG) Starting 12:30 AM 0 min 0
2 Phaphamau Jn (PFM) 12:41 AM 12:43 AM 2 min 6
3 Sarai Gopal (SPGL) 12:51 AM 12:53 AM 2 min 11
4 Atrampur (ARP) 1:01 AM 1:03 AM 2 min 20
5 Ram Chaura Road (RMC) 1:11 AM 1:13 AM 2 min 27
6 Lalgopalganj (LGO) 1:21 AM 1:23 AM 2 min 34
7 Bhadri (BHDR) 1:31 AM 1:33 AM 2 min 41
8 Kunda Harnamganj (KHNM) 1:43 AM 1:45 AM 2 min 48
9 Garhi Manikpur (GRMR) 2:00 AM 2:02 AM 2 min 60
10 Pariawan Kalakankar Road (PQN) 2:13 AM 2:15 AM 2 min 67
11 Arkha H (ARKA) 2:27 AM 2:29 AM 2 min 76
12 Unchahar Jn (UCR) 2:38 AM 2:40 AM 2 min 78
13 Rama Chandrapuram (RCP) 2:53 AM 2:55 AM 2 min 88
14 Lachhmanpur (LMN) 3:08 AM 3:10 AM 2 min 95
15 Daryapur (DYP) 3:38 AM 3:40 AM 2 min 110
16 Rae Bareli Jn (RBL) 4:00 AM 4:33 AM 33 min 116
17 Gangaganj (GANG) 4:43 AM 4:45 AM 2 min 124
18 Harchandpur (HCP) 4:52 AM 4:54 AM 2 min 131
19 Kundanganj (KVG) 5:03 AM 5:05 AM 2 min 137
20 Bachhrawn (BCN) 5:16 AM 5:18 AM 2 min 147
21 Shrirajnagar (SAGR) 5:43 AM 5:45 AM 2 min 152
22 Nigohan (NHN) 6:03 AM 6:05 AM 2 min 158
23 Kankaha (KKAH) 6:27 AM 6:29 AM 2 min 165
24 Mohanlalganj (MLJ) 6:41 AM 6:43 AM 2 min 173
25 Utraitia Jn (UTR) 6:59 AM 7:01 AM 2 min 182
26 Lucknow Jn (LKO) 7:45 AM 8:20 AM 35 min 194
27 Alam Nagar (AMG) 8:38 AM 8:39 AM 1 min 200
28 Kakori (KKJ) 8:46 AM 8:48 AM 2 min 208
29 Malihabad (MLD) 8:57 AM 8:59 AM 2 min 218
30 Dilawarnagar (DIL) 9:06 AM 9:08 AM 2 min 224
31 Rahimabad (RBD) 9:18 AM 9:20 AM 2 min 231
32 Sandila (SAN) 9:30 AM 9:32 AM 2 min 242
33 Umar Tali (UTA) 9:39 AM 9:41 AM 2 min 247
34 Dalelnagar (DLQ) 9:49 AM 9:51 AM 2 min 254
35 Balamau Jn (BLM) 10:01 AM 10:06 AM 5 min 263
36 Baghauli (BGH) 10:15 AM 10:17 AM 2 min 271
37 Masit (MST) 10:25 AM 10:27 AM 2 min 278
38 Karna (KAR) 10:35 AM 10:37 AM 2 min 285
39 Hardoi (HRI) 10:47 AM 10:52 AM 5 min 296
40 Kaurah (KUF) 11:01 AM 11:03 AM 2 min 304
41 Behtagokal (BEG) 11:12 AM 11:14 AM 2 min 313
42 Todarpur (TDP) 11:21 AM 11:23 AM 2 min 319
43 Sharma H (SHRM) 11:28 AM 11:29 AM 1 min 322
44 Anji Shahabad (AJI) 11:36 AM 11:38 AM 2 min 328
45 Aigawan (AIG) 11:45 AM 11:47 AM 2 min 334
46 Kahilia (KH) 11:55 AM 11:57 AM 2 min 342
47 Pt Ram Prasad Bismil (PRPM) 12:03 PM 12:04 PM 1 min 346
48 Roza Jn (ROZA) 12:37 PM 12:39 PM 2 min 351
49 Shahjahanpur Kutchery H (SXK) 12:46 PM 12:47 PM 1 min 357
50 Shahjahanpur Jn (SPN) 12:55 PM 1:00 PM 5 min 358
51 Banthra (BTRA) 1:09 PM 1:11 PM 2 min 367
52 Bahadurpur UP (BHDH) 1:19 PM 1:20 PM 1 min 370
53 Tilhar (TLH) 1:27 PM 1:29 PM 2 min 377
54 Miranpur Katra (MK) 1:39 PM 1:41 PM 2 min 386
55 Bilpur (BLPU) 1:52 PM 1:54 PM 2 min 393
56 Tisua (TSA) 2:03 PM 2:04 PM 1 min 400
57 Pitambarpur (PMR) 2:14 PM 2:16 PM 2 min 409
58 Rasuiya (RYS) 2:26 PM 2:28 PM 2 min 418
59 Chaneti (CHTI) 2:36 PM 2:38 PM 2 min 425
60 Bareilly Jn (BE) 3:50 PM Last Stop 0 min 429

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
WGSCZ
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।