Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Punalur ( PUU ) To Guruvayur ( GUV ) - PUU GUV FAST PA- 56366

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 297 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 09 hr, 15 min
Avg Speed 32 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Punalur ( PUU ) - Guruvayur ( GUV ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Punalur (PUU) Starting 5:00 PM 0 min 0
2 Auvaneeswarem (AVS) 5:10 PM 5:11 PM 1 min 9
3 Kuri (KIF) 5:17 PM 5:18 PM 1 min 12
4 Kottarakara (KKZ) 5:26 PM 5:27 PM 1 min 20
5 Ezhukone (EKN) 5:35 PM 5:36 PM 1 min 27
6 Kundara (KUV) 5:46 PM 5:47 PM 1 min 32
7 Kilikollur (KLQ) 5:58 PM 5:59 PM 1 min 39
8 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 7:05 PM 7:10 PM 5 min 45
9 Perinad (PRND) 7:19 PM 7:20 PM 1 min 54
10 Munroturuttu (MQO) 7:24 PM 7:25 PM 1 min 60
11 Sasthankotta (STKT) 7:30 PM 7:31 PM 1 min 64
12 Karunagapalli (KPY) 7:40 PM 7:41 PM 1 min 72
13 Ochira (OCR) 7:49 PM 7:50 PM 1 min 80
14 Kayankulam Jn (KYJ) 7:59 PM 8:00 PM 1 min 86
15 Mavelikara (MVLK) 8:08 PM 8:09 PM 1 min 93
16 Cheriyanad (CYN) 8:14 PM 8:15 PM 1 min 100
17 Chengannur (CNGR) 8:30 PM 8:31 PM 1 min 106
18 Tiruvalla (TRVL) 8:40 PM 8:41 PM 1 min 115
19 Changanaseri (CGY) 8:50 PM 8:51 PM 1 min 123
20 Kottayam (KTYM) 9:12 PM 9:15 PM 3 min 140
21 Ettumanur (ETM) 9:29 PM 9:30 PM 1 min 151
22 Kuruppantara (KRPP) 9:39 PM 9:40 PM 1 min 159
23 Vaikam Road (VARD) 9:49 PM 9:50 PM 1 min 165
24 Piravam Road (PVRD) 9:59 PM 10:00 PM 1 min 172
25 Mulanturtti (MNTT) 10:14 PM 10:15 PM 1 min 183
26 Tripunitura (TRTR) 10:29 PM 10:30 PM 1 min 190
27 Ernakulam Town (ERN) 10:57 PM 11:00 PM 3 min 203
28 Idapalli (IPL) 11:08 PM 11:09 PM 1 min 209
29 Kalamasseri (KLMR) 11:14 PM 11:15 PM 1 min 213
30 Aluva (Alwaye) (AWY) 11:20 PM 11:21 PM 1 min 220
31 Chouvara (CWR) 11:25 PM 11:26 PM 1 min 223
32 Angamali (AFK) 11:32 PM 11:33 PM 1 min 229
33 Karukkutty (KUC) 11:36 PM 11:37 PM 1 min 234
34 Koratti Angadi (KRAN) 11:41 PM 11:42 PM 1 min 238
35 Chalakudi (CKI) 11:47 PM 11:48 PM 1 min 244
36 Irinjalakuda (IJK) 12:09 AM 12:10 AM 1 min 250
37 Pudukad (PUK) 12:20 AM 12:21 AM 1 min 261
38 Ollur (OLR) 12:29 AM 12:30 AM 1 min 268
39 Thrisur (TCR) 12:42 AM 12:43 AM 1 min 274
40 Punkunnam (PNQ) 12:47 AM 12:48 AM 1 min 276
41 Guruvayur (GUV) 2:15 AM Last Stop 0 min 297

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।