Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Punalur ( PUU ) To Madurai Jn ( MDU ) - MADURAI PASSR- 56701

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 410 Km.
Total no. of Stops 49
Travel Time 14 hr, 30 min
Avg Speed 28 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Punalur ( PUU ) - Madurai Jn ( MDU ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Punalur (PUU) Starting 3:50 PM 0 min 0
2 Auvaneeswarem (AVS) 4:00 PM 4:01 PM 1 min 9
3 Kuri (KIF) 4:07 PM 4:08 PM 1 min 12
4 Kottarakara (KKZ) 4:18 PM 4:19 PM 1 min 20
5 Ezhukone (EKN) 4:27 PM 4:28 PM 1 min 27
6 Kundara East (KFV) 4:33 PM 4:34 PM 1 min 30
7 Kundara (KUV) 4:38 PM 4:39 PM 1 min 32
8 Chandanattop (CTPE) 4:46 PM 4:47 PM 1 min 37
9 Kilikollur (KLQ) 4:51 PM 4:52 PM 1 min 39
10 Kollam Jn (Quilon) (QLN) 5:25 PM 6:05 PM 40 min 45
11 Iravipuram (IRP) 6:10 PM 6:11 PM 1 min 49
12 Mayyanad (MYY) 6:16 PM 6:17 PM 1 min 53
13 Paravur (PVU) 6:21 PM 6:22 PM 1 min 57
14 Kappil (KFI) 6:26 PM 6:27 PM 1 min 62
15 Edavai (EVA) 6:31 PM 6:32 PM 1 min 64
16 Varkala (VAK) 6:36 PM 6:37 PM 1 min 68
17 Akathumuri H (AMY) 6:43 PM 6:44 PM 1 min 75
18 Kadakavur (KVU) 6:50 PM 6:51 PM 1 min 77
19 Chirayinkil (CRY) 6:56 PM 6:57 PM 1 min 80
20 Perunguzhi (PGZ) 7:01 PM 7:02 PM 1 min 84
21 Murukkampuzha (MQU) 7:07 PM 7:08 PM 1 min 88
22 Kaniyapuram (KXP) 7:13 PM 7:14 PM 1 min 92
23 Kazhakuttam (KZK) 7:19 PM 7:20 PM 1 min 96
24 Veli H (VELI) 7:24 PM 7:25 PM 1 min 100
25 Kochuveli (KCVL) 7:30 PM 7:31 PM 1 min 103
26 Trivandrum Pettah (TVP) 7:39 PM 7:40 PM 1 min 107
27 Trivandrum Central (TVC) 8:20 PM 8:25 PM 5 min 109
28 Balaramapuram (BRAM) 8:38 PM 8:39 PM 1 min 122
29 Neyyattinkara (NYY) 8:45 PM 8:46 PM 1 min 126
30 Dhanuvachapuram (DAVM) 8:51 PM 8:52 PM 1 min 133
31 Parassala (PASA) 8:59 PM 9:00 PM 1 min 139
32 Kulitturai West (KZTW) 9:04 PM 9:05 PM 1 min 144
33 Kulitthurai (KZT) 9:10 PM 9:11 PM 1 min 147
34 Palliyadi (PYD) 9:18 PM 9:19 PM 1 min 153
35 Eraniel (ERL) 9:26 PM 9:27 PM 1 min 162
36 Nagercoil Jn (NCJ) 10:30 PM 10:40 PM 10 min 180
37 Aralvaymoli (AAY) 10:59 PM 11:00 PM 1 min 193
38 Valliyur (VLY) 11:14 PM 11:15 PM 1 min 211
39 Nanguneri (NNN) 11:29 PM 11:30 PM 1 min 225
40 Tirunelveli (TEN) 12:35 AM 12:40 AM 5 min 254
41 Naraikkinar (NRK) 1:04 AM 1:05 AM 1 min 276
42 Vanchi Maniyachchi Jn (MEJ) 1:14 AM 1:15 AM 1 min 282
43 Kadambur (KDU) 1:29 AM 1:30 AM 1 min 296
44 Kovilpatti (CVP) 1:54 AM 1:55 AM 1 min 319
45 Satur (SRT) 2:16 AM 2:17 AM 1 min 340
46 Virudunagar Jn (VPT) 3:38 AM 3:40 AM 2 min 367
47 Tirumangalam (TMQ) 4:04 AM 4:05 AM 1 min 393
48 Tiruparankundram (TDN) 4:29 AM 4:30 AM 1 min 403
49 Madurai Jn (MDU) 6:20 AM Last Stop 0 min 410

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
FC
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।