Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Pune Jn ( PUNE ) To Bhagat Ki Kothi ( BGKT ) - PUNE BGKT EXP- 11090

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1091 Km.
Total no. of Stops 26
Travel Time 21 hr, 20 min
Avg Speed 51 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
First class AC (1A)
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Pune Jn ( PUNE ) - Bhagat Ki Kothi ( BGKT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Pune Jn (PUNE) Starting 7:50 PM 0 min 0
2 Lonavla (LNL) 8:43 PM 8:45 PM 2 min 64
3 Karjat (KJT) 9:28 PM 9:30 PM 2 min 92
4 Kalyan Jn (KYN) 10:17 PM 10:20 PM 3 min 139
5 Bhivandi Road (BIRD) 10:48 PM 10:50 PM 2 min 164
6 Vasai Road (BSR) 11:45 PM 11:50 PM 5 min 191
7 Dahanu Road (DRD) 1:10 AM 1:12 AM 2 min 263
8 Vapi (VAPI) 1:45 AM 1:47 AM 2 min 314
9 Valsad (BL) 2:33 AM 2:35 AM 2 min 338
10 Navsari (NVS) 3:03 AM 3:05 AM 2 min 377
11 Surat (ST) 3:50 AM 3:55 AM 5 min 406
12 Bharuch Jn (BH) 4:38 AM 4:40 AM 2 min 465
13 Vadodara Jn (BRC) 5:40 AM 5:45 AM 5 min 535
14 Anand Jn (ANND) 6:16 AM 6:18 AM 2 min 571
15 Nadiad Jn (ND) 6:33 AM 6:35 AM 2 min 589
16 Maninagar (MAN) 7:28 AM 7:30 AM 2 min 632
17 Ahmedabad Jn (ADI) 7:45 AM 8:05 AM 20 min 635
18 Sabarmati Jn (SBT) 8:20 AM 8:22 AM 2 min 640
19 Mahesana Jn (MSH) 9:58 AM 10:00 AM 2 min 708
20 Palanpur Jn (PNU) 11:20 AM 11:22 AM 2 min 773
21 Abu Road (ABR) 12:27 PM 12:37 PM 10 min 825
22 Falna (FA) 2:08 PM 2:10 PM 2 min 924
23 Marwar Jn (MJ) 3:15 PM 3:20 PM 5 min 991
24 Pali Marwar (PMY) 3:48 PM 3:50 PM 2 min 1021
25 Luni Jn (LUNI) 4:21 PM 4:24 PM 3 min 1062
26 Bhagat Ki Kothi (BGKT) 5:10 PM Last Stop 0 min 1091

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
3A
1A
2A
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।