Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Pune Jn ( PUNE ) To Karjat ( KJT ) - PUNE KJT PASS- 51318

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 91 Km.
Total no. of Stops 21
Travel Time 03 hr, 00 min
Avg Speed 30 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Pune Jn ( PUNE ) - Karjat ( KJT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Pune Jn (PUNE) Starting 11:15 AM 0 min 0
2 Shivaji Nagar (SVJR) 11:25 AM 11:26 AM 1 min 2
3 Khadki (KK) 11:30 AM 11:31 AM 1 min 6
4 Dapodi (DAPD) 11:37 AM 11:38 AM 1 min 8
5 Kasarwadi (KSWD) 11:41 AM 11:42 AM 1 min 11
6 Pimpri (PMP) 11:45 AM 11:46 AM 1 min 14
7 Chinchvad (CCH) 11:49 AM 11:50 AM 1 min 16
8 Akurdi (AKRD) 11:53 AM 11:54 AM 1 min 19
9 Dehu Road (DEHR) 11:59 AM 12:00 PM 1 min 24
10 Begdewadi (BGWI) 12:03 PM 12:04 PM 1 min 28
11 Ghorawadi (GRWD) 12:07 PM 12:08 PM 1 min 31
12 Talegaon (TGN) 12:19 PM 12:20 PM 1 min 34
13 Vadgaon (VDN) 12:24 PM 12:25 PM 1 min 38
14 Kanhe (KNHE) 12:28 PM 12:29 PM 1 min 43
15 Kamshet (KMST) 12:33 PM 12:34 PM 1 min 47
16 Malavli (MVL) 12:39 PM 12:40 PM 1 min 55
17 Lonavla (LNL) 1:08 PM 1:10 PM 2 min 63
18 Khandala (KAD) 1:13 PM 1:15 PM 2 min 67
19 Thakurvadi (TKW) 1:35 PM 1:36 PM 1 min 78
20 Palasdari (PDI) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 88
21 Karjat (KJT) 2:15 PM Last Stop 0 min 91

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।