Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Pune Jn ( PUNE ) To Manmad Jn ( MMR ) - PUNE MMR PASS- 51401

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 313 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 09 hr, 20 min
Avg Speed 34 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Pune Jn ( PUNE ) - Manmad Jn ( MMR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Pune Jn (PUNE) Starting 12:30 AM 0 min 0
2 Hadapsar (HDP) 12:41 AM 12:42 AM 1 min 7
3 Manjari Budruk (MJBK) 12:48 AM 12:49 AM 1 min 11
4 Loni (LONI) 12:56 AM 12:57 AM 1 min 17
5 Uruli (URI) 1:09 AM 1:10 AM 1 min 29
6 Yevat (YT) 1:22 AM 1:23 AM 1 min 42
7 Khutbav (KTT) 1:29 AM 1:30 AM 1 min 48
8 Kedgaon (KDG) 1:44 AM 1:45 AM 1 min 55
9 Kadethan (KDTN) 1:50 AM 1:51 AM 1 min 59
10 Patas (PAA) 1:59 AM 2:00 AM 1 min 64
11 Daund Jn (DD) 2:35 AM 2:50 AM 15 min 76
12 Kashti (KSTH) 3:03 AM 3:05 AM 2 min 86
13 Shrigonda Road (SGND) 3:18 AM 3:20 AM 2 min 97
14 Belvandi (BWD) 3:43 AM 3:45 AM 2 min 111
15 Visapur (VPR) 3:58 AM 4:00 AM 2 min 125
16 Ranjangaon Road (RNJD) 4:08 AM 4:10 AM 2 min 132
17 Sarola (SRL) 4:23 AM 4:25 AM 2 min 142
18 Akolner (AKR) 4:38 AM 4:40 AM 2 min 147
19 Ahmadnagar (ANG) 5:05 AM 5:10 AM 5 min 160
20 Vilad (VL) 5:28 AM 5:30 AM 2 min 176
21 Vambori (VBR) 5:43 AM 5:45 AM 2 min 187
22 Rahuri (RRI) 5:58 AM 6:00 AM 2 min 200
23 Taklimiya (TKMY) 6:04 AM 6:06 AM 2 min 205
24 Padhegaon (PDGN) 6:13 AM 6:15 AM 2 min 214
25 Nipani Vadgaon (NPW) 6:21 AM 6:22 AM 1 min 220
26 Belapur (BAP) 7:08 AM 7:10 AM 2 min 227
27 Chitali (CIT) 7:23 AM 7:25 AM 2 min 239
28 Puntamba (PB) 7:33 AM 7:35 AM 2 min 247
29 Kanhegaon (KNGN) 7:43 AM 7:45 AM 2 min 256
30 Sanvatsar (SNVR) 7:53 AM 7:54 AM 1 min 264
31 Kopargaon (KPG) 8:22 AM 8:25 AM 3 min 271
32 Yeola (YL) 8:38 AM 8:40 AM 2 min 284
33 Ankai (ANK) 8:58 AM 9:00 AM 2 min 299
34 Manmad Jn (MMR) 9:50 AM Last Stop 0 min 313

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।