Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Pune Jn ( PUNE ) To Solapur Jn ( SUR ) - PUNE SUR PASS- 51449

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 264 Km.
Total no. of Stops 33
Travel Time 07 hr, 35 min
Avg Speed 35 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Pune Jn ( PUNE ) - Solapur Jn ( SUR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Pune Jn (PUNE) Starting 8:15 AM 0 min 0
2 Hadapsar (HDP) 8:26 AM 8:27 AM 1 min 6
3 Manjari Budruk (MJBK) 8:34 AM 8:35 AM 1 min 11
4 Loni (LONI) 8:42 AM 8:43 AM 1 min 16
5 Uruli (URI) 8:54 AM 8:55 AM 1 min 29
6 Yevat (YT) 9:08 AM 9:09 AM 1 min 41
7 Khutbav (KTT) 9:15 AM 9:16 AM 1 min 48
8 Kedgaon (KDG) 9:23 AM 9:24 AM 1 min 54
9 Kadethan (KDTN) 9:28 AM 9:29 AM 1 min 59
10 Patas (PAA) 9:36 AM 9:37 AM 1 min 64
11 Daund Jn (DD) 9:55 AM 10:00 AM 5 min 76
12 Boribial (BRB) 10:14 AM 10:15 AM 1 min 86
13 Malthan (MLM) 10:24 AM 10:25 AM 1 min 95
14 Bhigvan (BGVN) 10:34 AM 10:35 AM 1 min 103
15 Jinti Road (JNTR) 10:49 AM 10:50 AM 1 min 115
16 Parewadi (PRWD) 11:04 AM 11:05 AM 1 min 125
17 Washimbe (WSB) 11:16 AM 11:17 AM 1 min 132
18 Pophlaj (PPJ) 11:27 AM 11:28 AM 1 min 142
19 Jeur (JEUR) 11:39 AM 11:40 AM 1 min 150
20 Bhalwani (BLNI) 11:50 AM 11:51 AM 1 min 158
21 Kem (KEM) 12:02 PM 12:03 PM 1 min 166
22 Dhavalas (DHS) 12:12 PM 12:13 PM 1 min 175
23 Kurduwadi (KWV) 12:45 PM 12:50 PM 5 min 185
24 Wadsinge (WDS) 1:09 PM 1:10 PM 1 min 193
25 Madha (MA) 1:24 PM 1:25 PM 1 min 201
26 Vakav (WKA) 1:31 PM 1:32 PM 1 min 208
27 Angar (AAG) 1:39 PM 1:40 PM 1 min 214
28 Malikpeth (MKPT) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 221
29 Mohol (MO) 2:04 PM 2:05 PM 1 min 230
30 Mundhewadi (MVE) 2:19 PM 2:20 PM 1 min 238
31 Pakni (PK) 2:39 PM 2:40 PM 1 min 247
32 Bale (BALE) 2:49 PM 2:50 PM 1 min 257
33 Solapur Jn (SUR) 3:50 PM Last Stop 0 min 264

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
GS
GS
WGSCZ
SL
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।