Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Puri ( PURI ) To Bikaner Jn ( BKN ) - PURI BKN EXPRES- 14710

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2097 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 40 hr, 45 min
Avg Speed 51 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Puri ( PURI ) - Bikaner Jn ( BKN ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Puri (PURI) Starting 5:30 AM 0 min 0
2 Khurda Road Jn (KUR) 6:30 AM 6:35 AM 5 min 44
3 Bhubaneswar (BBS) 7:00 AM 7:10 AM 10 min 63
4 Dhenkanal (DNKL) 8:43 AM 8:44 AM 1 min 125
5 Talcher Road (TLHD) 9:21 AM 9:22 AM 1 min 173
6 Angul (ANGL) 9:55 AM 9:57 AM 2 min 185
7 Boinda (BONA) 10:28 AM 10:30 AM 2 min 224
8 Rairakhol (RAIR) 11:11 AM 11:12 AM 1 min 270
9 Sambalpur (Rev) (SBP) 12:20 PM 12:40 PM 20 min 341
10 Jharsuguda Jn (Rev) (JSG) 1:45 PM 2:05 PM 20 min 390
11 Bilaspur Jn (BSP) 5:00 PM 5:15 PM 15 min 595
12 Anuppur Jn (APR) 8:20 PM 8:25 PM 5 min 746
13 Shahdol (SDL) 9:06 PM 9:08 PM 2 min 787
14 Katni Murwara (KMZ) 12:20 AM 12:30 AM 10 min 913
15 Damoh (DMO) 2:26 AM 2:28 AM 2 min 1022
16 Saugor (SGO) 3:55 AM 4:00 AM 5 min 1100
17 Ashok Nagar (ASKN) 6:32 AM 6:34 AM 2 min 1248
18 Guna (GUNA) 7:40 AM 7:50 AM 10 min 1292
19 Baran (BAZ) 9:50 AM 9:55 AM 5 min 1411
20 Kota Jn (Rev) (KOTA) 11:20 AM 11:30 AM 10 min 1477
21 Sawai Madhopur Jn (Rev) (SWM) 1:30 PM 1:40 PM 10 min 1585
22 Banasthali Niwai (BNLW) 2:30 PM 2:32 PM 2 min 1650
23 Durgapura (DPA) 3:19 PM 3:21 PM 2 min 1709
24 Jaipur Jn (JP) 3:50 PM 4:00 PM 10 min 1716
25 Phulera Jn (FL) 4:53 PM 4:55 PM 2 min 1771
26 Makrana Jn (MKN) 5:43 PM 5:46 PM 3 min 1836
27 Degana Jn (DNA) 6:33 PM 6:36 PM 3 min 1880
28 Nagaur (NGO) 8:11 PM 8:12 PM 1 min 1982
29 Nokha (NOK) 8:53 PM 8:54 PM 1 min 2033
30 Bikaner Jn (BKN) 10:15 PM Last Stop 0 min 2097

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2A
2A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।