Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Puri ( PURI ) To New Delhi ( NDLS ) - NANDAN KANAN EX- 12815

Train TypeSuper Fast
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1804 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 30 hr, 10 min
Avg Speed 60 km/hr
Fare Type Superfast
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Puri ( PURI ) - New Delhi ( NDLS ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Puri (PURI) Starting 10:55 AM 0 min 0
2 Khurda Road Jn (KUR) 11:55 AM 12:00 PM 5 min 44
3 Bhubaneswar (BBS) 12:20 PM 12:25 PM 5 min 63
4 Cuttack (CTC) 12:55 PM 1:00 PM 5 min 91
5 Jajpur Keonjhar Road (JJKR) 1:48 PM 1:50 PM 2 min 163
6 Bhadrakh (BHC) 2:40 PM 2:42 PM 2 min 206
7 Balasore (BLS) 3:26 PM 3:31 PM 5 min 268
8 Jaleswar (JER) 4:07 PM 4:08 PM 1 min 316
9 Kharagpur Jn (Rev) (KGP) 5:10 PM 5:35 PM 25 min 387
10 Midnapore (MDN) 6:23 PM 6:25 PM 2 min 409
11 Bishnupur (VSU) 7:15 PM 7:16 PM 1 min 481
12 Bankura (BQA) 7:40 PM 7:42 PM 2 min 511
13 Adra Jn (ADRA) 8:35 PM 8:40 PM 5 min 565
14 Bhojudih Jn (BJE) 9:13 PM 9:15 PM 2 min 594
15 Bhaga Jn (VAA) 9:38 PM 9:40 PM 2 min 605
16 Mohuda (MHQ) 10:10 PM 10:12 PM 2 min 625
17 Nsc Bose J Gomo (GMO) 11:05 PM 11:15 PM 10 min 645
18 Parasnath (PNME) 11:31 PM 11:36 PM 5 min 663
19 Koderma (KQR) 12:31 AM 12:33 AM 2 min 739
20 Gaya Jn (GAYA) 2:05 AM 2:10 AM 5 min 815
21 Dehri On Son (DOS) 3:09 AM 3:11 AM 2 min 900
22 Sasaram (SSM) 3:25 AM 3:26 AM 1 min 918
23 Mughal Sarai Jn (MGS) 5:10 AM 5:20 AM 10 min 1018
24 Mirzapur (MZP) 6:26 AM 6:28 AM 2 min 1081
25 Allahabad Jn (ALD) 7:35 AM 7:40 AM 5 min 1170
26 Fatehpur (FTP) 8:53 AM 8:55 AM 2 min 1287
27 Kanpur Central Jn (CNB) 10:10 AM 10:20 AM 10 min 1365
28 Aligarh Jn (ALJN) 2:15 PM 2:20 PM 5 min 1672
29 New Delhi (NDLS) 5:05 PM Last Stop 0 min 1804

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
3A
3A
2A
3A
3A
WGCB
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।