Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Puri ( PURI ) To Talcher ( TLHR ) - PURI TLHR PASS- 58414

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 205 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 06 hr, 10 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Puri ( PURI ) - Talcher ( TLHR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Puri (PURI) Starting 4:15 PM 0 min 0
2 Malatipatpur (MLT) 4:27 PM 4:28 PM 1 min 7
3 Jankideipur Ph (JKDP) 4:33 PM 4:37 PM 4 min 10
4 Sakhi Gopal (SIL) 4:40 PM 4:41 PM 1 min 16
5 Birpurusothampur (BRST) 4:47 PM 4:48 PM 1 min 22
6 Jenapur Road Ph (JPRD) 4:53 PM 4:54 PM 1 min 26
7 Delang (DEG) 5:00 PM 5:01 PM 1 min 29
8 Kanas Road (KASR) 5:06 PM 5:07 PM 1 min 33
9 Motari H (MWQ) 5:12 PM 5:13 PM 1 min 36
10 Haripurgram Ph (HPGM) 5:20 PM 5:22 PM 2 min 42
11 Khurda Road Jn (KUR) 5:35 PM 5:40 PM 5 min 45
12 Retang (RTN) 5:51 PM 5:52 PM 1 min 52
13 Lingaraj Temple Road Ph (LGTR) 6:00 PM 6:01 PM 1 min 59
14 Bhubaneswar (BBS) 6:06 PM 6:10 PM 4 min 63
15 Vanivihar Ph (BNBH) 6:15 PM 6:16 PM 1 min 66
16 Mancheswar (MCS) 6:21 PM 6:22 PM 1 min 69
17 Patia Ph (PTAB) 6:26 PM 6:27 PM 1 min 72
18 Barang (BRAG) 6:34 PM 6:35 PM 1 min 79
19 Gopalpur Balikuda (GBK) 6:42 PM 6:43 PM 1 min 86
20 Kathajori Ph (KTJI) 6:46 PM 6:47 PM 1 min 89
21 Cuttack (CTC) 6:52 PM 6:57 PM 5 min 91
22 Kendrapara Road (KNPR) 7:03 PM 7:04 PM 1 min 95
23 Manguli Choudwar Ph (MACR) 7:10 PM 7:11 PM 1 min 99
24 Nergundi Jn (NRG) 7:17 PM 7:18 PM 1 min 102
25 Salegaon (SQQ) 7:25 PM 7:26 PM 1 min 105
26 Charbatia (CBT) 7:32 PM 7:33 PM 1 min 110
27 Badapadagaon Ph (BDPG) 7:38 PM 7:39 PM 1 min 114
28 Gurudijhatia (GJTA) 7:43 PM 7:44 PM 1 min 118
29 Machapur Bh (MZY) 7:49 PM 7:50 PM 1 min 125
30 Rajath Garh (RJGR) 7:55 PM 7:56 PM 1 min 131
31 Joranda Road (JRZ) 8:06 PM 8:07 PM 1 min 143
32 Shyamacharanpur Ph (SCPR) 8:14 PM 8:15 PM 1 min 146
33 Dhenkanal (DNKL) 8:24 PM 8:25 PM 1 min 151
34 Dandimal Ph (DNDL) 8:31 PM 8:32 PM 1 min 158
35 Sadashibapur (SSPR) 8:38 PM 8:39 PM 1 min 162
36 Hindol Road (HND) 8:50 PM 8:51 PM 1 min 171
37 Nayabhagirathipur Ph (NBT) 8:56 PM 8:57 PM 1 min 175
38 Meramandali (MRDL) 9:03 PM 9:04 PM 1 min 184
39 Budhapank (BDPK) 9:11 PM 9:12 PM 1 min 192
40 Talcher Road (TLHD) 9:19 PM 9:20 PM 1 min 199
41 Talcher (TLHR) 10:25 PM Last Stop 0 min 205

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
2S
GS
GS
GS
2S
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।