Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Puri ( PURI ) To Tirupati ( TPTY ) - PURI TPTY EXP- 17479

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1232 Km.
Total no. of Stops 72
Travel Time 28 hr, 05 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Puri ( PURI ) - Tirupati ( TPTY ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Puri (PURI) Starting 12:30 PM 0 min 0
2 Sakhi Gopal (SIL) 12:53 PM 12:54 PM 1 min 17
3 Khurda Road Jn (Rev) (KUR) 1:30 PM 1:50 PM 20 min 44
4 Nirakarpur (NKP) 2:10 PM 2:12 PM 2 min 70
5 Bhusandpur (BSDP) 2:18 PM 2:20 PM 2 min 77
6 Kalupara Ghat (KAPG) 2:28 PM 2:30 PM 2 min 87
7 Kuhuri (KUU) 2:36 PM 2:38 PM 2 min 94
8 Gangadharpur (GNGD) 2:45 PM 2:47 PM 2 min 102
9 Balugaon (BALU) 3:04 PM 3:05 PM 1 min 115
10 Chilka (CLKA) 3:11 PM 3:13 PM 2 min 122
11 Khallikot (KIT) 3:21 PM 3:23 PM 2 min 132
12 Rambha (RBA) 3:32 PM 3:34 PM 2 min 143
13 Ganjam (GAM) 3:46 PM 3:48 PM 2 min 161
14 Chatrapur (CAP) 3:56 PM 3:58 PM 2 min 169
15 Brahmapur (BAM) 4:25 PM 4:30 PM 5 min 191
16 Ichchapuram (IPM) 4:51 PM 4:52 PM 1 min 215
17 Sompeta (SPT) 5:05 PM 5:06 PM 1 min 233
18 Mandasa Road (MMS) 5:20 PM 5:21 PM 1 min 252
19 Palasa (PSA) 6:25 PM 6:30 PM 5 min 265
20 Pundi (PUN) 6:40 PM 6:42 PM 2 min 277
21 Naupada Jn (NWP) 6:54 PM 6:56 PM 2 min 290
22 Kotabommali (KBM) 7:08 PM 7:09 PM 1 min 304
23 Tilaru (TIU) 7:21 PM 7:22 PM 1 min 318
24 Srikakulam Road (CHE) 7:40 PM 7:45 PM 5 min 338
25 Dusi (DUSI) 7:53 PM 7:54 PM 1 min 344
26 Ponduru (PDU) 8:03 PM 8:05 PM 2 min 353
27 Sigadam (SGDM) 8:13 PM 8:15 PM 2 min 363
28 Chipurupalli (CPP) 8:25 PM 8:27 PM 2 min 376
29 Garividi (GVI) 8:34 PM 8:35 PM 1 min 383
30 Vizianagaram Jn (VZM) 9:30 PM 9:35 PM 5 min 407
31 Kottavalasa (KTV) 10:05 PM 10:07 PM 2 min 442
32 Simhachalam (SCM) 10:23 PM 10:25 PM 2 min 460
33 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 11:15 PM 11:35 PM 20 min 468
34 Duvvada (DVD) 12:11 AM 12:12 AM 1 min 485
35 Anakapalle (AKP) 12:28 AM 12:29 AM 1 min 501
36 Ellamanchiii (YLM) 12:53 AM 12:54 AM 1 min 525
37 Tuni (TUNI) 1:17 AM 1:18 AM 1 min 565
38 Annavaram (ANV) 1:32 AM 1:33 AM 1 min 582
39 Pithapuram (PAP) 1:51 AM 1:52 AM 1 min 606
40 Samalkot Jn (SLO) 2:05 AM 2:06 AM 1 min 618
41 Anaparti (APT) 2:25 AM 2:26 AM 1 min 645
42 Dwarapudi (DWP) 2:31 AM 2:32 AM 1 min 649
43 Rajahmundry (RJY) 3:10 AM 3:25 AM 15 min 669
44 Kovvuru (KVR) 3:38 AM 3:39 AM 1 min 676
45 Nidadavolu Jn (NDD) 3:59 AM 4:00 AM 1 min 691
46 Tanuku (TNKU) 4:19 AM 4:20 AM 1 min 708
47 Attili (AL) 4:34 AM 4:35 AM 1 min 718
48 Bhimavararn Town (BVRT) 5:01 AM 5:02 AM 1 min 739
49 Akividu (AKVD) 5:24 AM 5:25 AM 1 min 756
50 Kaikalur (KKLR) 5:46 AM 5:47 AM 1 min 773
51 Gudivada Jn (GDV) 6:39 AM 6:40 AM 1 min 802
52 Vijayawada Jn (BZA) 8:00 AM 8:20 AM 20 min 846
53 Duggirala (DIG) 8:43 AM 8:44 AM 1 min 868
54 Tenali Jn (TEL) 8:53 AM 8:54 AM 1 min 877
55 Nidubrolu (NDO) 9:14 AM 9:15 AM 1 min 899
56 Bapatla (BPP) 9:34 AM 9:35 AM 1 min 920
57 Chirala (CLX) 9:47 AM 9:48 AM 1 min 935
58 Vetapalem (VTM) 9:57 AM 9:58 AM 1 min 943
59 Chinna Ganjam (CJM) 10:09 AM 10:10 AM 1 min 955
60 Ammanabrolu (ANB) 10:23 AM 10:24 AM 1 min 969
61 Ongole (OGL) 10:44 AM 10:45 AM 1 min 984
62 Tanguturu (TNR) 11:03 AM 11:04 AM 1 min 1003
63 Singarayakonda (SKM) 11:12 AM 11:13 AM 1 min 1012
64 Kavali (KVZ) 11:49 AM 11:50 AM 1 min 1050
65 Bitragunta (BTTR) 12:04 PM 12:05 PM 1 min 1066
66 Nellore (NLR) 12:32 PM 12:33 PM 1 min 1100
67 Gudur Jn (GDR) 2:00 PM 2:05 PM 5 min 1139
68 Vendodu (VDD) 2:22 PM 2:23 PM 1 min 1158
69 Venkatagiri (VKI) 2:36 PM 2:37 PM 1 min 1174
70 Sri Kalahasti (KHT) 3:00 PM 3:02 PM 2 min 1199
71 Renigunta Jn (RU) 3:48 PM 3:50 PM 2 min 1222
72 Tirupati (TPTY) 4:35 PM Last Stop 0 min 1232

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
3A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।