Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Rajkot Jn ( RJT ) To Secunderabad Jn ( SC ) - RJT SC EXPRESS- 17017

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1478 Km.
Total no. of Stops 27
Travel Time 29 hr, 20 min
Avg Speed 50 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Rajkot Jn ( RJT ) - Secunderabad Jn ( SC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Rajkot Jn (RJT) Starting 5:10 AM 0 min 0
2 Wankaner Jn (WKR) 6:09 AM 6:11 AM 2 min 42
3 Surendranagar (SUNR) 7:10 AM 7:12 AM 2 min 117
4 Viramgam Jn (VG) 8:29 AM 8:31 AM 2 min 182
5 Ahmedabad Jn (ADI) 9:40 AM 10:00 AM 20 min 247
6 Nadiad Jn (ND) 10:51 AM 10:53 AM 2 min 293
7 Anand Jn (ANND) 11:08 AM 11:10 AM 2 min 311
8 Vadodara Jn (BRC) 12:00 PM 12:02 PM 2 min 347
9 Ankleshwar Jn (AKV) 12:58 PM 1:00 PM 2 min 426
10 Surat (ST) 2:25 PM 2:35 PM 10 min 476
11 Valsad (BL) 3:31 PM 3:33 PM 2 min 544
12 Vapi (VAPI) 3:53 PM 3:55 PM 2 min 569
13 Vasai Road (BSR) 6:20 PM 6:30 PM 10 min 691
14 Bhivandi Road (BIRD) 6:53 PM 6:55 PM 2 min 718
15 Kalyan Jn (KYN) 7:42 PM 7:45 PM 3 min 743
16 Karjat (KJT) 8:28 PM 8:30 PM 2 min 790
17 Lonavla (LNL) 9:18 PM 9:20 PM 2 min 818
18 Pune Jn (PUNE) 10:25 PM 10:30 PM 5 min 882
19 Daund Jn (DD) 11:50 PM 11:55 PM 5 min 957
20 Solapur Jn (SUR) 2:50 AM 3:00 AM 10 min 1145
21 Gulbarga (GR) 4:51 AM 4:53 AM 2 min 1258
22 Wadi Jn (WADI) 5:55 AM 6:00 AM 5 min 1295
23 Chittapur (CT) 6:24 AM 6:25 AM 1 min 1310
24 Seram (SEM) 6:31 AM 6:32 AM 1 min 1332
25 Tandur (TDU) 6:58 AM 7:00 AM 2 min 1365
26 Begampet (BMT) 9:25 AM 9:27 AM 2 min 1474
27 Secunderabad Jn (SC) 10:30 AM Last Stop 0 min 1478

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।