Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Ramnagar ( RMR ) To Howrah Jn ( HWH ) - RMR HWH SPL- 05007

Train TypeSpecial
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1466 Km.
Total no. of Stops 34
Travel Time 37 hr, 15 min
Avg Speed 39 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)

Ramnagar ( RMR ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Ramnagar (RMR) Starting 5:55 PM 0 min 0
2 Kashipur Jn (KPV) 6:18 PM 6:23 PM 5 min 28
3 Bazpur (BPZ) 6:42 PM 6:44 PM 2 min 48
4 Lalkua Jn (LKU) 7:40 PM 7:55 PM 15 min 86
5 Pantnagar (PBW) 8:07 PM 8:09 PM 2 min 92
6 Kichha (KHH) 8:19 PM 8:21 PM 2 min 104
7 Baheri (BHI) 8:36 PM 8:38 PM 2 min 119
8 Bhojipura Jn (BPR) 9:20 PM 9:25 PM 5 min 151
9 Izzatnagar Jn (IZN) 9:58 PM 10:00 PM 2 min 163
10 Bareilly City (BC) 10:35 PM 10:40 PM 5 min 168
11 Bareilly Jn (BE) 11:10 PM 11:15 PM 5 min 170
12 Sitapur Cantt (SCC) 2:10 AM 2:20 AM 10 min 332
13 Gonda Jn (GD) 5:15 AM 5:20 AM 5 min 491
14 Basti (BST) 6:45 AM 6:50 AM 5 min 580
15 Khalilabad (KLD) 7:20 AM 7:22 AM 2 min 610
16 Gorakhpur Jn (GKP) 8:20 AM 8:35 AM 15 min 644
17 Kaptanganj Jn (CPJ) 9:20 AM 9:25 AM 5 min 683
18 Padrauna (POU) 9:50 AM 9:52 AM 2 min 715
19 Tamkuhi Road (TOI) 10:30 AM 10:32 AM 2 min 746
20 Thawe Jn (THE) 12:20 PM 12:25 PM 5 min 782
21 Siwan Jn (SV) 1:20 PM 1:25 PM 5 min 811
22 Chhapra Jn (CPR) 3:15 PM 3:20 PM 5 min 871
23 Sonpur Jn (SEE) 4:25 PM 4:30 PM 5 min 925
24 Hajipur Jn (HJP) 4:40 PM 4:45 PM 5 min 931
25 Shahpur Patoree (SPP) 5:50 PM 5:55 PM 5 min 968
26 Barauni Jn (BJU) 7:50 PM 8:10 PM 20 min 1018
27 Kiul Jn (KIUL) 9:45 PM 9:47 PM 2 min 1058
28 Jhajha (JAJ) 11:25 PM 11:30 PM 5 min 1112
29 Jasidih Jn (JSME) 12:30 AM 12:32 AM 2 min 1155
30 Madhupur Jn (MDP) 12:58 AM 1:00 AM 2 min 1184
31 Asansol Jn (ASN) 2:18 AM 2:20 AM 2 min 1266
32 Durgapur (DGR) 2:50 AM 2:52 AM 2 min 1308
33 Barddhaman Jn (BWN) 4:33 AM 4:35 AM 2 min 1371
34 Howrah Jn (HWH) 7:10 AM Last Stop 0 min 1466

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।