Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Ramnagar ( RMR ) To Varanasi Jn ( BSB ) - RMR BSB EXPRESS- 55322

Train TypeLink
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 705 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 18 hr, 55 min
Avg Speed 37 km/hr
Fare Type Composite
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Ramnagar ( RMR ) - Varanasi Jn ( BSB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Ramnagar (RMR) Starting 8:50 PM 0 min 0
2 Gaushala F (GWS) 9:03 PM 9:05 PM 2 min 16
3 Kashipur Jn (KPV) 9:17 PM 9:22 PM 5 min 28
4 Roshanpur (RHN) 9:50 PM 9:52 PM 2 min 49
5 Pipalsana (PLS) 10:12 PM 10:14 PM 2 min 58
6 Moradabad Jn (MB) 10:50 PM 12:45 AM 115 min 78
7 Rampur (RMU) 1:15 AM 1:17 AM 2 min 106
8 Bareilly Jn (BE) 2:20 AM 2:25 AM 5 min 169
9 Shahjahanpur Jn (SPN) 3:27 AM 3:32 AM 5 min 239
10 Roza Jn (ROZA) 3:41 AM 3:43 AM 2 min 247
11 Hardoi (HRI) 4:25 AM 4:27 AM 2 min 302
12 Baghauli (BGH) 4:53 AM 4:55 AM 2 min 326
13 Balamau Jn (BLM) 5:05 AM 5:07 AM 2 min 335
14 Sandila (SAN) 5:23 AM 5:25 AM 2 min 355
15 Rahimabad (RBD) 5:36 AM 5:38 AM 2 min 366
16 Dilawarnagar (DIL) 5:47 AM 5:49 AM 2 min 374
17 Malihabad (MLD) 5:57 AM 5:59 AM 2 min 380
18 Kakori (KKJ) 6:09 AM 6:11 AM 2 min 390
19 Alam Nagar (AMG) 7:21 AM 7:23 AM 2 min 398
20 Lucknow Jn (LKO) 7:45 AM 7:55 AM 10 min 404
21 Bachhrawn (BCN) 8:52 AM 8:54 AM 2 min 451
22 Harchandpur (HCP) 9:13 AM 9:15 AM 2 min 467
23 Rae Bareli Jn (RBL) 9:33 AM 9:38 AM 5 min 482
24 Fursatganj (FTG) 9:56 AM 9:58 AM 2 min 500
25 Jais (JAIS) 10:08 AM 10:10 AM 2 min 510
26 Gauriganj (GNG) 10:23 AM 10:25 AM 2 min 528
27 Amethi (AME) 10:44 AM 10:46 AM 2 min 542
28 Antu (ANTU) 11:05 AM 11:07 AM 2 min 556
29 Chilbila Jn (CIL) 11:28 AM 11:30 AM 2 min 573
30 Partapgarh Jn (PBH) 11:52 AM 11:57 AM 5 min 577
31 Dandupur (DND) 12:10 PM 12:12 PM 2 min 591
32 Badshahpur (BSE) 12:29 PM 12:31 PM 2 min 613
33 Janghai Jn (JNH) 12:48 PM 12:50 PM 2 min 630
34 Sarai Kansrai (SQN) 1:07 PM 1:09 PM 2 min 635
35 Suriawan (SAW) 1:18 PM 1:20 PM 2 min 645
36 Bhadohi (BOY) 1:45 PM 1:47 PM 2 min 660
37 Parsipur (PRF) 1:54 PM 1:56 PM 2 min 669
38 Sewapuri (SWPR) 2:31 PM 2:33 PM 2 min 682
39 Varanasi Jn (BSB) 3:45 PM Last Stop 0 min 705

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GSRD
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।