Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Rampur Hat ( RPH ) To Sealdah ( SDAH ) - RPH SDAH PASS- 53136

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 228 Km.
Total no. of Stops 36
Travel Time 06 hr, 55 min
Avg Speed 33 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Rampur Hat ( RPH ) - Sealdah ( SDAH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Rampur Hat (RPH) Starting 1:05 PM 0 min 0
2 Tarapith Road (TPF) 1:13 PM 1:14 PM 1 min 6
3 Mallarpur (MLV) 1:20 PM 1:22 PM 2 min 12
4 Gadadharpur (GHLE) 1:29 PM 1:30 PM 1 min 20
5 Sainthia Jn (SNT) 1:39 PM 1:41 PM 2 min 27
6 Bataspur (BSLE) 1:48 PM 1:50 PM 2 min 35
7 Ahmadpur Jn (AMP) 1:55 PM 1:57 PM 2 min 41
8 Kopai (KPLE) 2:04 PM 2:06 PM 2 min 49
9 Prantik (PNE) 2:13 PM 2:14 PM 1 min 56
10 Bolpur Shantiniketan (BHP) 2:19 PM 2:21 PM 2 min 60
11 Bhedia (BDH) 2:28 PM 2:30 PM 2 min 68
12 Pichkurir Dhal (PCQ) 2:37 PM 2:38 PM 1 min 73
13 Guskara (GKH) 2:45 PM 2:47 PM 2 min 79
14 Noadar Dhal (NRX) 2:54 PM 2:56 PM 2 min 84
15 Banpas (BPS) 3:02 PM 3:04 PM 2 min 89
16 Jhapater Dhal (JTL) 3:29 PM 3:34 PM 5 min 94
17 Khana Jn (KAN) 4:14 PM 4:15 PM 1 min 98
18 Talit (TIT) 4:21 PM 4:22 PM 1 min 104
19 Barddhaman Jn (BWN) 4:30 PM 4:50 PM 20 min 111
20 Memari (MYM) 5:10 PM 5:11 PM 1 min 136
21 Bainchi (BOI) 5:21 PM 5:22 PM 1 min 148
22 Pundooah (PDA) 5:31 PM 5:32 PM 1 min 158
23 Magra (MUG) 5:45 PM 5:46 PM 1 min 172
24 Bandel Jn (BDC) 6:12 PM 6:17 PM 5 min 179
25 Hooghly Ghat (HYG) 6:26 PM 6:29 PM 3 min 183
26 Garifa (GFAE) 6:35 PM 6:36 PM 1 min 184
27 Naihati Jn (NH) 6:44 PM 6:49 PM 5 min 188
28 Kankinara (KNR) 6:52 PM 6:53 PM 1 min 190
29 Shyamnagar (SNR) 6:59 PM 7:00 PM 1 min 195
30 Ichhapur (IP) 7:04 PM 7:05 PM 1 min 198
31 Barrackpore (BP) 7:10 PM 7:11 PM 1 min 203
32 Khardaha (KDH) 7:18 PM 7:19 PM 1 min 207
33 Sodepur (SEP) 7:23 PM 7:24 PM 1 min 210
34 Belgharia (BLH) 7:30 PM 7:31 PM 1 min 214
35 Dumdum Jn (DDJ) 7:37 PM 7:38 PM 1 min 218
36 Sealdah (SDAH) 8:00 PM Last Stop 0 min 228

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
WGSCZ
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।