Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Ranchi ( RNC ) To Lokmanyatilak T ( LTT ) - RNC LTT EXPRESS- 18609

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2011 Km.
Total no. of Stops 29
Travel Time 39 hr, 00 min
Avg Speed 52 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Ranchi ( RNC ) - Lokmanyatilak T ( LTT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Ranchi (RNC) Starting 9:05 PM 0 min 0
2 Muri (MURI) 10:15 PM 10:20 PM 5 min 66
3 Bokaro Steel City (BKSC) 11:20 PM 11:30 PM 10 min 118
4 Chandrapura Jn (CRP) 11:56 PM 11:57 PM 1 min 133
5 Nsc Bose J Gomo (GMO) 12:20 AM 12:30 AM 10 min 150
6 Hazaribagh Road (HZD) 1:00 AM 1:02 AM 2 min 195
7 Koderma (KQR) 1:38 AM 1:40 AM 2 min 243
8 Gaya Jn (GAYA) 3:10 AM 3:15 AM 5 min 319
9 Anugrah Narayan Road (AUBR) 4:07 AM 4:09 AM 2 min 388
10 Dehri On Son (DOS) 4:24 AM 4:26 AM 2 min 405
11 Sasaram (SSM) 4:40 AM 4:41 AM 1 min 422
12 Bhabua Road (BBU) 5:15 AM 5:17 AM 2 min 470
13 Mughal Sarai Jn (MGS) 6:50 AM 7:00 AM 10 min 523
14 Varanasi Jn (BSB) 7:45 AM 8:00 AM 15 min 539
15 Gyanpur Road (GYN) 9:47 AM 9:48 AM 1 min 599
16 Allahabad Jn (ALD) 11:50 AM 12:20 PM 30 min 664
17 Satna (STA) 3:40 PM 3:50 PM 10 min 842
18 Katni Jn (KTE) 5:00 PM 5:05 PM 5 min 940
19 Jabalpur (JBP) 7:20 PM 7:30 PM 10 min 1031
20 Narsinghpur (NU) 8:39 PM 8:41 PM 2 min 1115
21 Pipariya (PPI) 9:45 PM 9:47 PM 2 min 1209
22 Itarsi Jn (ET) 11:35 PM 11:45 PM 10 min 1276
23 Khandwa Jn (KNW) 2:30 AM 2:35 AM 5 min 1459
24 Bhusaval Jn (BSL) 4:10 AM 4:20 AM 10 min 1583
25 Manmad Jn (MMR) 6:35 AM 6:40 AM 5 min 1767
26 Nasik Road (NK) 7:49 AM 7:50 AM 1 min 1840
27 Igatpuri (IGP) 9:09 AM 9:10 AM 1 min 1890
28 Kalyan Jn (KYN) 10:57 AM 11:00 AM 3 min 1974
29 Lokmanyatilak T (LTT) 12:05 PM Last Stop 0 min 2011

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
2A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।