Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Rangiya Jn ( RNY ) To New Jalpaiguri Jn ( NJP ) - DKGN NJP PASS- 55714

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 362 Km.
Total no. of Stops 39
Travel Time 11 hr, 25 min
Avg Speed 32 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Rangiya Jn ( RNY ) - New Jalpaiguri Jn ( NJP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Rangiya Jn (RNY) Starting 3:40 AM 0 min 0
2 Nalbari (NLV) 4:05 AM 4:06 AM 1 min 17
3 Pathshala (PBL) 4:28 AM 4:30 AM 2 min 44
4 Barpeta Road (BPRD) 4:57 AM 4:59 AM 2 min 65
5 Sorbhog (SBE) 5:21 AM 5:22 AM 1 min 73
6 Bijni (BJF) 5:40 AM 5:41 AM 1 min 92
7 Bongaigaon (BNGN) 5:55 AM 5:57 AM 2 min 107
8 New Bongaigaon Jn (NBQ) 6:05 AM 7:00 AM 55 min 109
9 Dangtal (DTX) 7:10 AM 7:11 AM 1 min 113
10 Basugaon (BSGN) 7:19 AM 7:20 AM 1 min 121
11 Salakati (SLKX) 7:28 AM 7:29 AM 1 min 128
12 Kokrajhar (KOJ) 7:38 AM 7:39 AM 1 min 137
13 Fakiragram Jn (FKM) 7:48 AM 7:49 AM 1 min 147
14 Chautara (CROA) 7:59 AM 8:00 AM 1 min 158
15 Gosai Gaon Hat (GOGH) 8:12 AM 8:13 AM 1 min 170
16 Srirampur Assam (SRPB) 8:21 AM 8:22 AM 1 min 177
17 Jorai (JOQ) 8:31 AM 8:32 AM 1 min 187
18 Kamakhyaguri (KAMG) 8:41 AM 8:42 AM 1 min 195
19 Samuktala Road (SMTA) 8:51 AM 8:52 AM 1 min 205
20 New Alipurduar (NOQ) 9:15 AM 9:20 AM 5 min 216
21 New Baneswar (NBS) 9:31 AM 9:32 AM 1 min 227
22 New Cooch Behar (NCB) 9:50 AM 10:00 AM 10 min 235
23 Pundibari (PQZ) 10:31 AM 10:32 AM 1 min 245
24 Sajerpar (SJRR) 10:39 AM 10:40 AM 1 min 249
25 Ghoksadanga (GDX) 10:49 AM 10:50 AM 1 min 257
26 Gumanihat (GUZ) 11:41 AM 11:42 AM 1 min 264
27 Falakata (FLK) 11:51 AM 11:52 AM 1 min 273
28 Salbari (SXX) 12:19 PM 12:20 PM 1 min 282
29 Kolaigaon (KLGR) 12:43 PM 12:44 PM 1 min 289
30 Dhupguri (DQG) 12:52 PM 12:53 PM 1 min 296
31 Altagram (ATM) 1:02 PM 1:03 PM 1 min 303
32 Betgara (BYXA) 1:20 PM 1:21 PM 1 min 312
33 New Maynaguri (NMX) 1:28 PM 1:29 PM 1 min 316
34 New Domohani (NQH) 1:37 PM 1:38 PM 1 min 320
35 Jalpaiguri Road (JPE) 1:53 PM 1:54 PM 1 min 328
36 Raninagar Jalpaiguri (RQJ) 2:09 PM 2:10 PM 1 min 335
37 Belakoba (BLK) 2:20 PM 2:21 PM 1 min 343
38 Ambari Falakata (ABFC) 2:31 PM 2:32 PM 1 min 353
39 New Jalpaiguri Jn (NJP) 3:05 PM Last Stop 0 min 362

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
2S
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।