Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Raxaul Jn ( RXL ) To Delhi S Rohilla ( DEE ) - SADBHAVANA EXP- 14017

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1298 Km.
Total no. of Stops 37
Travel Time 29 hr, 45 min
Avg Speed 44 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Raxaul Jn ( RXL ) - Delhi S Rohilla ( DEE ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Raxaul Jn (RXL) Starting 11:55 PM 0 min 0
2 Bairagnia (BGU) 12:57 AM 12:58 AM 1 min 54
3 Sitamarhi (SMI) 1:45 AM 1:50 AM 5 min 83
4 Runnisaid Pur (RUSD) 2:09 AM 2:10 AM 1 min 106
5 Muzaffarpur Jn (MFP) 3:30 AM 4:00 AM 30 min 147
6 Hajipur Jn (HJP) 5:04 AM 5:05 AM 1 min 201
7 Sonpur Jn (SEE) 5:15 AM 5:18 AM 3 min 207
8 Dighwara (DGA) 5:38 AM 5:39 AM 1 min 230
9 Chhapra Jn (CPR) 6:25 AM 6:45 AM 20 min 260
10 Suraimanpur (SIP) 7:10 AM 7:11 AM 1 min 289
11 Ballia (BUI) 7:45 AM 7:50 AM 5 min 325
12 Yusufpur (YFP) 8:28 AM 8:29 AM 1 min 371
13 Ghazipur City (GCT) 9:05 AM 9:10 AM 5 min 391
14 Aunrihar Jn (ARJ) 10:15 AM 10:17 AM 2 min 431
15 Varanasi City (BCY) 11:16 AM 11:17 AM 1 min 462
16 Varanasi Jn (BSB) 11:35 AM 11:45 AM 10 min 466
17 Jaunpur Jn (JNU) 12:37 PM 12:42 PM 5 min 523
18 Shahganj Jn (SHG) 1:25 PM 1:30 PM 5 min 557
19 Akbarpur Jn (ABP) 2:09 PM 2:13 PM 4 min 600
20 Goshainganj (GGJ) 2:29 PM 2:30 PM 1 min 623
21 Ayodhya (AY) 2:58 PM 2:59 PM 1 min 654
22 Faizabad Jn (FD) 3:34 PM 3:39 PM 5 min 662
23 Rudauli (RDL) 4:21 PM 4:22 PM 1 min 700
24 Bara Banki Jn (BBK) 5:39 PM 5:40 PM 1 min 761
25 Lucknow Jn (LKO) 6:35 PM 6:50 PM 15 min 789
26 Alam Nagar (AMG) 7:18 PM 7:20 PM 2 min 795
27 Hardoi (HRI) 8:31 PM 8:32 PM 1 min 891
28 Shahjahanpur Jn (SPN) 9:42 PM 9:47 PM 5 min 953
29 Aonla (AO) 11:18 PM 11:20 PM 2 min 1047
30 Chandausi Jn (CH) 12:05 AM 12:10 AM 5 min 1089
31 Moradabad Jn (MB) 1:10 AM 1:20 AM 10 min 1133
32 Amroha (AMRO) 1:48 AM 1:50 AM 2 min 1163
33 Hapur Jn (HPU) 2:50 AM 2:52 AM 2 min 1237
34 Pilkhua (PKW) 3:06 AM 3:08 AM 2 min 1248
35 Ghaziabad Jn (GZB) 4:00 AM 4:02 AM 2 min 1274
36 Delhi Jn (DLI) 4:50 AM 5:10 AM 20 min 1293
37 Delhi S Rohilla (DEE) 5:40 AM Last Stop 0 min 1298

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।