Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Raxaul Jn ( RXL ) To Howrah Jn ( HWH ) - MITHILA EXPRESS- 13022

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 693 Km.
Total no. of Stops 42
Travel Time 18 hr, 00 min
Avg Speed 39 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Raxaul Jn ( RXL ) - Howrah Jn ( HWH ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Raxaul Jn (RXL) Starting 10:00 AM 0 min 0
2 Ramgarhwa F (RGH) 10:12 AM 10:13 AM 1 min 15
3 Sagauli Jn (Rev) (SGL) 10:35 AM 10:58 AM 23 min 30
4 Bapudham Motihari (BMKI) 11:16 AM 11:21 AM 5 min 51
5 Chakia (CAA) 11:50 AM 11:51 AM 1 min 82
6 Mehsi (MAI) 12:01 PM 12:02 PM 1 min 91
7 Motipur (MTR) 12:15 PM 12:16 PM 1 min 104
8 Muzaffarpur Jn (MFP) 1:30 PM 1:40 PM 10 min 130
9 Narayanpur Anant (NRPA) 1:50 PM 1:51 PM 1 min 135
10 Silaut (SLT) 1:58 PM 2:00 PM 2 min 142
11 Siho (SIHO) 2:07 PM 2:09 PM 2 min 148
12 Dholi (DOL) 2:16 PM 2:18 PM 2 min 155
13 Dubaha (DUBH) 2:25 PM 2:26 PM 1 min 161
14 Khudiram Bose Pusa (KRBP) 2:34 PM 2:35 PM 1 min 169
15 Karpoorigram (KPGM) 2:44 PM 2:45 PM 1 min 176
16 Samastipur Jn (SPJ) 3:03 PM 3:08 PM 5 min 182
17 Ujiarpur (UJP) 3:18 PM 3:19 PM 1 min 191
18 Nazirganj (NAZJ) 3:29 PM 3:30 PM 1 min 198
19 Dalsingh Sarai (DSS) 3:55 PM 3:56 PM 1 min 205
20 Sathajagat (STJT) 4:03 PM 4:04 PM 1 min 210
21 Bachwara Jn (BCA) 4:12 PM 4:13 PM 1 min 216
22 Teghra (TGA) 4:27 PM 4:28 PM 1 min 225
23 Barauni Jn (BJU) 5:25 PM 5:45 PM 20 min 233
24 Dinkar Gram Simaria (DKGS) 6:04 PM 6:05 PM 1 min 239
25 Barhiya (BRYA) 6:37 PM 6:38 PM 1 min 256
26 Luckeesarai Jn (LKR) 6:53 PM 6:54 PM 1 min 271
27 Kiul Jn (KIUL) 7:26 PM 7:31 PM 5 min 272
28 Jamui (JMU) 7:59 PM 8:00 PM 1 min 300
29 Jhajha (JAJ) 8:55 PM 9:05 PM 10 min 326
30 Jasidih Jn (JSME) 9:37 PM 9:42 PM 5 min 370
31 Madhupur Jn (MDP) 10:07 PM 10:11 PM 4 min 399
32 Chittaranjan (CRJ) 10:56 PM 10:57 PM 1 min 456
33 Asansol Jn (ASN) 11:34 PM 11:44 PM 10 min 480
34 Raniganj (RNG) 11:59 PM 12:01 AM 2 min 499
35 Andal Jn (UDL) 12:16 AM 12:18 AM 2 min 506
36 Durgapur (DGR) 12:33 AM 12:37 AM 4 min 523
37 Barddhaman Jn (BWN) 1:36 AM 1:41 AM 5 min 586
38 Bandel Jn (BDC) 2:40 AM 2:45 AM 5 min 653
39 Chandan Nagar (CGR) 2:53 AM 2:54 AM 1 min 660
40 Seoraphuli Jn (SHE) 3:09 AM 3:10 AM 1 min 670
41 Shrirampur (SRP) 3:14 AM 3:15 AM 1 min 673
42 Howrah Jn (HWH) 4:00 AM Last Stop 0 min 693

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
3A
3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।