Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Raxaul Jn ( RXL ) To Hyderabad Decan ( HYB ) - DBG HYB EXPRESS- 17006

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 2165 Km.
Total no. of Stops 30
Travel Time 43 hr, 45 min
Avg Speed 49 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Raxaul Jn ( RXL ) - Hyderabad Decan ( HYB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Raxaul Jn (RXL) Starting 3:30 AM 0 min 0
2 Bairagnia (BGU) 4:34 AM 4:36 AM 2 min 54
3 Sitamarhi (SMI) 5:15 AM 5:20 AM 5 min 83
4 Janakpur Road (JNR) 5:40 AM 5:41 AM 1 min 108
5 Kamtaul (KML) 6:08 AM 6:09 AM 1 min 128
6 Darbhanga Jn (DBG) 6:50 AM 7:00 AM 10 min 151
7 Samastipur Jn (SPJ) 8:20 AM 8:25 AM 5 min 188
8 Barauni Jn (BJU) 9:15 AM 9:35 AM 20 min 239
9 Jhajha (JAJ) 12:30 PM 12:35 PM 5 min 332
10 Jasidih Jn (JSME) 1:07 PM 1:12 PM 5 min 376
11 Madhupur Jn (MDP) 1:37 PM 1:42 PM 5 min 405
12 Chittaranjan (CRJ) 2:26 PM 2:28 PM 2 min 462
13 Dhanbad Jn (DHN) 4:13 PM 4:18 PM 5 min 523
14 Bokaro Steel City (BKSC) 6:35 PM 6:45 PM 10 min 572
15 Muri (MURI) 7:48 PM 7:50 PM 2 min 625
16 Ranchi (RNC) 9:10 PM 9:25 PM 15 min 687
17 Rourkela (ROU) 12:35 AM 12:45 AM 10 min 860
18 Jharsuguda Jn (JSG) 2:15 AM 2:20 AM 5 min 962
19 Bilaspur Jn (BSP) 5:25 AM 5:40 AM 15 min 1167
20 Raipur Jn (R) 7:50 AM 8:00 AM 10 min 1278
21 Durg (DURG) 8:55 AM 9:00 AM 5 min 1314
22 Gondia Jn (G) 10:55 AM 10:57 AM 2 min 1448
23 Nagpur Jn (NGP) 1:40 PM 1:50 PM 10 min 1578
24 Chandrapur Maharashtra (CD) 4:13 PM 4:16 PM 3 min 1775
25 Balharshah (BPQ) 5:00 PM 5:15 PM 15 min 1789
26 Sirpur Kaghaznagar (SKZR) 5:59 PM 6:00 PM 1 min 1859
27 Manchiryal (MCI) 6:44 PM 6:45 PM 1 min 1917
28 Kazipet Jn (KZJ) 8:10 PM 8:12 PM 2 min 2024
29 Secunderabad Jn (SC) 10:40 PM 10:50 PM 10 min 2155
30 Hyderabad Decan (HYB) 11:15 PM Last Stop 0 min 2165

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
2A
3A
3A
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।