Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Rayagada ( RGDA ) To Vijayawada Jn ( BZA ) - RGDA BZA PASS- 57272

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 536 Km.
Total no. of Stops 70
Travel Time 17 hr, 30 min
Avg Speed 31 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Rayagada ( RGDA ) - Vijayawada Jn ( BZA ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Rayagada (RGDA) Starting 3:30 PM 0 min 0
2 Jimidipeta (JMPT) 3:47 PM 3:48 PM 1 min 15
3 Kuneru (KNRT) 3:57 PM 3:58 PM 1 min 25
4 Gumada (GMDA) 4:09 PM 4:10 PM 1 min 34
5 Parvatipuram Town (PVPT) 4:23 PM 4:24 PM 1 min 45
6 Parvatipuram (PVP) 4:33 PM 4:34 PM 1 min 47
7 Narsipuram H (NSX) 4:38 PM 4:39 PM 1 min 52
8 Sitanagarm (SNM) 4:48 PM 4:49 PM 1 min 60
9 Bobbili Jn (VBL) 5:03 PM 5:05 PM 2 min 71
10 Donkinavalasa (DNV) 5:20 PM 5:21 PM 1 min 83
11 Komatipalli (KMX) 5:32 PM 5:33 PM 1 min 93
12 Gajapatinagararn (GPI) 5:45 PM 5:46 PM 1 min 103
13 Gurudabilli (GRBL) 5:58 PM 5:59 PM 1 min 113
14 Vizianagaram Jn (VZM) 6:20 PM 6:25 PM 5 min 125
15 Korukonda (KUK) 6:42 PM 6:43 PM 1 min 135
16 Alamanda (ALM) 6:51 PM 6:52 PM 1 min 142
17 Kantakapalle (KPL) 7:02 PM 7:03 PM 1 min 152
18 Kottavalasa (KTV) 7:12 PM 7:13 PM 1 min 159
19 Pendurti (PDT) 7:22 PM 7:23 PM 1 min 168
20 Simhachalam (SCM) 7:40 PM 7:41 PM 1 min 177
21 Marripalem Ph (MIPM) 7:49 PM 7:50 PM 1 min 181
22 Visakhapatnam (Rev) (VSKP) 8:15 PM 8:40 PM 25 min 185
23 Duvvada (DVD) 9:19 PM 9:20 PM 1 min 203
24 Thadi (THY) 9:27 PM 9:28 PM 1 min 212
25 Anakapalle (AKP) 9:36 PM 9:37 PM 1 min 219
26 Kasimkota (KSK) 9:45 PM 9:46 PM 1 min 224
27 Bayyavaram (BVM) 9:53 PM 9:54 PM 1 min 228
28 Narasingapalli (NASP) 10:02 PM 10:03 PM 1 min 235
29 Ellamanchiii (YLM) 10:11 PM 10:12 PM 1 min 243
30 Regupalem (REG) 10:19 PM 10:20 PM 1 min 251
31 Narsipatnam Road (NRP) 10:28 PM 10:29 PM 1 min 260
32 Gullipadu (GLU) 10:38 PM 10:39 PM 1 min 271
33 Tuni (TUNI) 10:49 PM 10:50 PM 1 min 282
34 Hamsavaram (HVM) 10:57 PM 10:58 PM 1 min 290
35 Annavaram (ANV) 11:09 PM 11:10 PM 1 min 299
36 Ravikampadu (RVD) 11:16 PM 11:17 PM 1 min 306
37 Durgada Gate H (DGDG) 11:24 PM 11:25 PM 1 min 309
38 Gollaprolu (GLP) 11:29 PM 11:30 PM 1 min 318
39 Pithapuram (PAP) 11:37 PM 11:38 PM 1 min 324
40 Samalkot Jn (SLO) 11:52 PM 11:53 PM 1 min 336
41 Medapadu (MPU) 12:02 AM 12:03 AM 1 min 345
42 Bikkavolu (BVL) 12:11 AM 12:12 AM 1 min 353
43 Anaparti (APT) 12:19 AM 12:20 AM 1 min 363
44 Dwarapudi (DWP) 12:27 AM 12:28 AM 1 min 366
45 Kadiyam (KYM) 12:37 AM 12:38 AM 1 min 376
46 Rajahmundry (RJY) 1:30 AM 1:35 AM 5 min 386
47 Kovvuru (KVR) 1:38 AM 1:39 AM 1 min 394
48 Pasivedala (PSDA) 1:45 AM 1:46 AM 1 min 397
49 Chagallu (CU) 1:54 AM 1:55 AM 1 min 400
50 Nidadavolu Jn (NDD) 2:59 AM 3:00 AM 1 min 409
51 Navabpalem (NBM) 4:49 AM 4:50 AM 1 min 419
52 Tadepalligudem (TDD) 4:59 AM 5:00 AM 1 min 428
53 Badampudi (BPY) 5:11 AM 5:12 AM 1 min 434
54 Unguturu (VGT) 5:16 AM 5:17 AM 1 min 440
55 Chebrol (CEL) 5:22 AM 5:23 AM 1 min 443
56 Kaikoram (KKRM) 5:29 AM 5:30 AM 1 min 446
57 Pulla (PUA) 5:36 AM 5:37 AM 1 min 451
58 Bhimadolu (BMD) 5:46 AM 5:47 AM 1 min 457
59 Sitampet H (STPT) 5:50 AM 5:51 AM 1 min 463
60 Denduluru (DEL) 5:56 AM 5:57 AM 1 min 466
61 Eluru (EE) 7:04 AM 7:05 AM 1 min 476
62 Powerpet (PRH) 7:09 AM 7:10 AM 1 min 478
63 Vatlur (VAT) 7:18 AM 7:19 AM 1 min 485
64 Nuzvid (NZD) 7:29 AM 7:30 AM 1 min 495
65 Viravalli H (VRVL) 7:37 AM 7:38 AM 1 min 501
66 Telaprolu (TOU) 7:43 AM 7:44 AM 1 min 505
67 Pedda Avatapalle (PAVP) 7:53 AM 7:54 AM 1 min 511
68 Gannavaram (GWM) 8:00 AM 8:01 AM 1 min 516
69 Mustabada (MBD) 8:10 AM 8:11 AM 1 min 523
70 Vijayawada Jn (BZA) 9:00 AM Last Stop 0 min 536

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।