Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Rejendranagar Terminal ( RJPB ) To Lokmanyatilak T ( LTT ) - RJPB LTT EXP- 13201

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1697 Km.
Total no. of Stops 67
Travel Time 36 hr, 00 min
Avg Speed 47 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Two tier (2A)
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Rejendranagar Terminal ( RJPB ) - Lokmanyatilak T ( LTT ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Rejendranagar Terminal (RJPB) Starting 11:30 PM 0 min 0
2 Patna Jn (PNBE) 11:45 PM 11:55 PM 10 min 3
3 Danapur (DNR) 12:10 AM 12:12 AM 2 min 13
4 Sadisopur (SDE) 12:21 AM 12:22 AM 1 min 25
5 Bihta (BTA) 12:29 AM 12:31 AM 2 min 30
6 Ara Jn (ARA) 12:53 AM 12:58 AM 5 min 52
7 Bihiya (BEA) 1:11 AM 1:13 AM 2 min 73
8 Buxar (BXR) 1:46 AM 1:51 AM 5 min 121
9 Chausa (CSA) 1:59 AM 2:01 AM 2 min 131
10 Gahmar (GMR) 2:13 AM 2:15 AM 2 min 141
11 Dildarnagar Jn (DLN) 2:38 AM 2:40 AM 2 min 157
12 Zamania (ZNA) 2:51 AM 2:52 AM 1 min 170
13 Mughal Sarai Jn (MGS) 4:12 AM 4:22 AM 10 min 215
14 Ahraura Road (ARW) 4:44 AM 4:45 AM 1 min 228
15 Kailahat (KYT) 4:56 AM 4:58 AM 2 min 237
16 Chunar Jn (CAR) 5:10 AM 5:12 AM 2 min 246
17 Mirzapur (MZP) 5:44 AM 5:45 AM 1 min 277
18 Vindhyachal (BDL) 5:54 AM 5:56 AM 2 min 285
19 Manda Road (MNF) 6:18 AM 6:20 AM 2 min 312
20 Meja Road (MJA) 6:41 AM 6:43 AM 2 min 329
21 Chheoki (COI) 8:15 AM 8:40 AM 25 min 358
22 Shankargarh (SRJ) 9:09 AM 9:11 AM 2 min 395
23 Dabhaura (DBR) 9:43 AM 9:45 AM 2 min 428
24 Manikpur Jn (MKP) 10:45 AM 10:50 AM 5 min 450
25 Majhgawan (MJG) 11:19 AM 11:20 AM 1 min 487
26 Jaitwar (JTW) 11:38 AM 11:40 AM 2 min 508
27 Satna (STA) 12:10 PM 12:20 PM 10 min 528
28 Maihar (MYR) 12:43 PM 12:45 PM 2 min 563
29 Jukehi (JKE) 1:18 PM 1:20 PM 2 min 609
30 Katni Jn (KTE) 1:45 PM 1:50 PM 5 min 626
31 Sihora Road (SHR) 2:28 PM 2:30 PM 2 min 678
32 Jabalpur (JBP) 3:10 PM 3:20 PM 10 min 717
33 Madan Mahal (MML) 3:26 PM 3:28 PM 2 min 720
34 Shridham (SRID) 4:01 PM 4:03 PM 2 min 770
35 Narsinghpur (NU) 4:34 PM 4:36 PM 2 min 801
36 Kareli (KY) 4:51 PM 4:53 PM 2 min 816
37 Gadarwara (GAR) 5:13 PM 5:15 PM 2 min 845
38 Salichauka Road (SCKR) 5:26 PM 5:28 PM 2 min 859
39 Bankhedi (BKH) 5:41 PM 5:43 PM 2 min 876
40 Pipariya (PPI) 5:58 PM 6:00 PM 2 min 894
41 Sohagpur (SGP) 6:15 PM 6:17 PM 2 min 912
42 Bagra Tawa (BGTA) 6:35 PM 6:36 PM 1 min 935
43 Itarsi Jn (ET) 8:35 PM 8:45 PM 10 min 962
44 Banapura (BPF) 9:09 PM 9:11 PM 2 min 995
45 Timarni (TBN) 9:33 PM 9:35 PM 2 min 1023
46 Harda (HD) 9:49 PM 9:51 PM 2 min 1037
47 Khirkiya (KKN) 10:16 PM 10:18 PM 2 min 1069
48 Chhanera (CAER) 10:41 PM 10:43 PM 2 min 1100
49 Talvadya (TLV) 11:43 PM 11:45 PM 2 min 1130
50 Khandwa Jn (KNW) 12:30 AM 12:35 AM 5 min 1145
51 Nepanagar (NPNR) 1:04 AM 1:05 AM 1 min 1188
52 Burhanpur (BAU) 1:24 AM 1:25 AM 1 min 1214
53 Raver (RV) 1:44 AM 1:45 AM 1 min 1234
54 Bhusaval Jn (BSL) 2:25 AM 2:35 AM 10 min 1269
55 Jalgaon Jn (JL) 2:59 AM 3:00 AM 1 min 1293
56 Chalisgaon Jn (CSN) 3:54 AM 3:55 AM 1 min 1385
57 Nandgaon (NGN) 4:24 AM 4:25 AM 1 min 1428
58 Manmad Jn (MMR) 4:52 AM 4:55 AM 3 min 1453
59 Lasalgaon (LS) 5:14 AM 5:15 AM 1 min 1477
60 Niphad (NR) 5:29 AM 5:30 AM 1 min 1494
61 Nasik Road (NK) 6:29 AM 6:30 AM 1 min 1526
62 Devlali (DVL) 6:39 AM 6:40 AM 1 min 1531
63 Igatpuri (IGP) 8:34 AM 8:35 AM 1 min 1576
64 Kasara (KSRA) 9:08 AM 9:10 AM 2 min 1592
65 Kalyan Jn (KYN) 10:20 AM 10:25 AM 5 min 1660
66 Thane (TNA) 10:48 AM 10:50 AM 2 min 1680
67 Lokmanyatilak T (LTT) 11:30 AM Last Stop 0 min 1697

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
SL
WGCB
3A
3A
2A + 3A
2A
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।