Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Renigunta Jn ( RU ) To Aurangabad ( AWB ) - RU AWB EXPRESS- 17622

Train TypeMail & Express
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 1159 Km.
Total no. of Stops 28
Travel Time 26 hr, 00 min
Avg Speed 45 km/hr
Fare Type Mail Express
Available Classes
AC Three tier (3A)
Sleeper class (SL)
General (GN)

Renigunta Jn ( RU ) - Aurangabad ( AWB ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Renigunta Jn (RU) Starting 10:05 PM 0 min 0
2 Razampeta (RJP) 11:09 PM 11:10 PM 1 min 75
3 Nandalur (NRE) 11:21 PM 11:22 PM 1 min 86
4 Cuddapah (HX) 12:14 AM 12:15 AM 1 min 125
5 Yerraguntla (YA) 12:49 AM 12:50 AM 1 min 165
6 Kondapuram (KDP) 1:24 AM 1:25 AM 1 min 206
7 Tadipatri (TU) 1:59 AM 2:00 AM 1 min 234
8 Gooty Jn (GY) 2:58 AM 3:00 AM 2 min 282
9 Guntakal Jn (GTL) 3:40 AM 3:45 AM 5 min 310
10 Adoni (AD) 4:31 AM 4:32 AM 1 min 362
11 Manthralayam Road (MALM) 5:16 AM 5:17 AM 1 min 403
12 Raichur (RC) 5:49 AM 5:50 AM 1 min 431
13 Yadgir (YG) 7:01 AM 7:02 AM 1 min 500
14 Chittapur (CT) 8:34 AM 8:35 AM 1 min 554
15 Tandur (TDU) 9:57 AM 9:58 AM 1 min 609
16 Vikarabad Jn (VKB) 10:50 AM 11:00 AM 10 min 651
17 Zahirabad (ZB) 12:14 PM 12:15 PM 1 min 710
18 Bidar (BIDR) 1:04 PM 1:05 PM 1 min 741
19 Udgir (UDGR) 2:50 PM 2:51 PM 1 min 822
20 Latur Road (LTRR) 3:20 PM 3:21 PM 1 min 855
21 Parli Vaijnath (PRLI) 5:40 PM 5:50 PM 10 min 918
22 Gangakher (GNH) 6:10 PM 6:11 PM 1 min 948
23 Parbhani Jn (PBN) 7:30 PM 7:40 PM 10 min 982
24 Manwath Road (MVO) 8:10 PM 8:11 PM 1 min 1009
25 Selu (SELU) 8:30 PM 8:31 PM 1 min 1024
26 Partur (PTU) 9:00 PM 9:01 PM 1 min 1051
27 Jalna (J) 10:30 PM 10:31 PM 1 min 1096
28 Aurangabad (AWB) 12:05 AM Last Stop 0 min 1159

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
3A
SL
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
VPH
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।