Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Repalle ( RAL ) To Secunderabad Jn ( SC ) - RAL SC PASSENGE- 57652

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 341 Km.
Total no. of Stops 41
Travel Time 10 hr, 10 min
Avg Speed 34 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Repalle ( RAL ) - Secunderabad Jn ( SC ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Repalle (RAL) Starting 7:00 AM 0 min 0
2 Pallikona (POA) 7:07 AM 7:08 AM 1 min 6
3 Bhattiprolu (BQU) 7:16 AM 7:17 AM 1 min 11
4 Penumarru H (PUMU) 7:22 AM 7:23 AM 1 min 14
5 Vemuru (VMU) 7:32 AM 7:33 AM 1 min 21
6 Zampani H (ZPI) 7:40 AM 7:41 AM 1 min 25
7 Chinnaravuru (CIV) 7:50 AM 7:51 AM 1 min 31
8 Tenali Jn (TEL) 8:00 AM 8:15 AM 15 min 34
9 Angalakuduru (AKU) 8:21 AM 8:22 AM 1 min 38
10 Sangamjagarlamudi (SJL) 8:27 AM 8:28 AM 1 min 43
11 Vejandla (VJA) 8:33 AM 8:34 AM 1 min 48
12 Guntur Jn (GNT) 9:10 AM 9:20 AM 10 min 60
13 Nallapadu (NLPD) 9:41 AM 9:42 AM 1 min 65
14 Bandarupalli (BDPL) 9:52 AM 9:53 AM 1 min 73
15 Mandapadu H (MDPD) 9:59 AM 10:00 AM 1 min 79
16 Siripuram (SRPM) 10:05 AM 10:06 AM 1 min 83
17 Lingamguntla (LIN) 10:11 AM 10:12 AM 1 min 86
18 Peddakurapadu (PKPU) 10:19 AM 10:20 AM 1 min 89
19 Gudipudi (GPDE) 10:26 AM 10:27 AM 1 min 95
20 Sattenapalle (SAP) 10:35 AM 10:36 AM 1 min 102
21 Reddigudem (REM) 10:48 AM 10:49 AM 1 min 114
22 Bellamkonda (BMKD) 10:56 AM 10:57 AM 1 min 120
23 Piduguralla (PGRL) 11:09 AM 11:10 AM 1 min 134
24 Tummalacheruvu (TMLU) 11:23 AM 11:24 AM 1 min 143
25 Nadikude Jn (NDKD) 11:40 AM 11:41 AM 1 min 155
26 Pondugula (PDGL) 11:51 AM 11:52 AM 1 min 164
27 Vishnupuram (VNUP) 12:07 PM 12:08 PM 1 min 173
28 Mirylaguda (MRGA) 12:31 PM 12:32 PM 1 min 193
29 Thipparthi (TPPI) 12:59 PM 1:00 PM 1 min 214
30 Nalgonda (NLDA) 1:20 PM 1:21 PM 1 min 231
31 Shri Rampuram (SRMR) 1:34 PM 1:35 PM 1 min 241
32 Chityala (CTYL) 1:49 PM 1:50 PM 1 min 257
33 Ramannapeta (RMNP) 2:07 PM 2:08 PM 1 min 266
34 Valligonda (VLG) 2:19 PM 2:20 PM 1 min 278
35 Mamdapur Halt (MMPR) 2:26 PM 2:27 PM 1 min 281
36 Nagireddipalli (NRDP) 2:39 PM 2:40 PM 1 min 288
37 Bibinagar Jn (BN) 3:39 PM 3:40 PM 1 min 308
38 Ghatkesar (GT) 3:49 PM 3:50 PM 1 min 321
39 Charlapalli (CHZ) 3:59 PM 4:00 PM 1 min 328
40 Maula Ali (MLY) 4:18 PM 4:19 PM 1 min 335
41 Secunderabad Jn (SC) 5:10 PM Last Stop 0 min 341

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
2S
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।