Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Rewa ( REWA ) To Bilaspur Jn ( BSP ) - REWA BSP F PASS- 58230

Train TypePassenger
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 467 Km.
Total no. of Stops 38
Travel Time 13 hr, 10 min
Avg Speed 35 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
Sleeper class (SL)
General (GN)

Rewa ( REWA ) - Bilaspur Jn ( BSP ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Rewa (REWA) Starting 9:00 PM 0 min 0
2 Turki Road (TZR) 9:10 PM 9:12 PM 2 min 12
3 Bagahai Road (BGHI) 9:22 PM 9:24 PM 2 min 21
4 Satna (STA) 10:20 PM 10:30 PM 10 min 50
5 Unchhera (UHR) 10:44 PM 10:46 PM 2 min 71
6 Maihar (MYR) 10:58 PM 11:00 PM 2 min 85
7 Amdara (UDR) 11:21 PM 11:23 PM 2 min 111
8 Jukehi (JKE) 11:39 PM 11:41 PM 2 min 131
9 Katni Jn (KTE) 1:20 AM 1:40 AM 20 min 148
10 Rupaund (RPD) 2:17 AM 2:19 AM 2 min 172
11 Chandia Road (CHD) 2:34 AM 2:36 AM 2 min 189
12 Umaria (UMR) 2:54 AM 2:59 AM 5 min 208
13 Karkeli (KKI) 3:08 AM 3:10 AM 2 min 220
14 Nowrozabad (NRZB) 3:21 AM 3:23 AM 2 min 230
15 Birsinghpur (BRS) 3:31 AM 3:33 AM 2 min 238
16 Shahdol (SDL) 4:40 AM 5:00 AM 20 min 275
17 Singhpur (SNGP) 5:06 AM 5:08 AM 2 min 281
18 Burhar (BUH) 5:22 AM 5:24 AM 2 min 294
19 Amlai (AAL) 5:40 AM 5:42 AM 2 min 303
20 Anuppur Jn (APR) 6:05 AM 6:10 AM 5 min 316
21 Chhulha (CLF) 6:14 AM 6:16 AM 2 min 321
22 Jaithari (JTI) 6:23 AM 6:25 AM 2 min 330
23 Nigaura (NIQ) 6:33 AM 6:35 AM 2 min 340
24 Venkatnagar (VKR) 6:42 AM 6:44 AM 2 min 347
25 Harri (HRB) 6:52 AM 6:54 AM 2 min 358
26 Pendra Road (PND) 7:05 AM 7:10 AM 5 min 366
27 Sarbahara (SBRA) 7:14 AM 7:16 AM 2 min 371
28 Khodri (KOI) 7:24 AM 7:26 AM 2 min 377
29 Bhanwar Tonk (BHTK) 7:43 AM 7:45 AM 2 min 389
30 Khongsara (KGS) 8:02 AM 8:04 AM 2 min 401
31 Tenganmada (TGQ) 8:12 AM 8:14 AM 2 min 409
32 Belgahna (BIG) 8:22 AM 8:24 AM 2 min 419
33 Salka Road (SLKR) 8:31 AM 8:33 AM 2 min 427
34 Kargi Road (KGB) 8:45 AM 8:47 AM 2 min 435
35 Kalmitar (KLTR) 8:54 AM 8:56 AM 2 min 443
36 Ghutku (GTK) 9:13 AM 9:15 AM 2 min 451
37 Usalapur (USL) 9:25 AM 9:30 AM 5 min 458
38 Bilaspur Jn (BSP) 10:10 AM Last Stop 0 min 467

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GS
GS
GS
GS
GS
GS
SL
SL
SL
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।