Search
  • Follow NativePlanet
Share
होम » ट्रेन » ट्रेन का नाम या नंबर

ट्रेन

Rewari Jn ( RE ) To Hisar Jn ( HSR ) - RE SDLP HSR DMU- 74847

Train TypeDMU
Service Days
  • SUN
  • MON
  • TUE
  • WED
  • THU
  • FRI
  • SAT
Distance Covered 212 Km.
Total no. of Stops 28
Travel Time 05 hr, 00 min
Avg Speed 42 km/hr
Fare Type Ordinary
Available Classes
General (GN)

Rewari Jn ( RE ) - Hisar Jn ( HSR ) Train Timings, Distance & Other Details

स्टेशन आगमन प्रस्थान विराम काल दूरी
1 Rewari Jn (RE) Starting 7:20 PM 0 min 0
2 Nangal Mundi (NNU) 7:32 PM 7:33 PM 1 min 12
3 Dahina Zainabad (DZB) 7:44 PM 7:45 PM 1 min 24
4 Kanina Khas (KNNK) 7:55 PM 7:56 PM 1 min 34
5 Gurha Kemla (GRKA) 8:02 PM 8:03 PM 1 min 38
6 Bojawas (BJWS) 8:09 PM 8:10 PM 1 min 43
7 Mahendragarh (MHRG) 8:18 PM 8:19 PM 1 min 50
8 Zerpur Pali (ZP) 8:28 PM 8:29 PM 1 min 58
9 Nangal Degrota (NDRT) 8:36 PM 8:37 PM 1 min 63
10 Nanwan H (NWN) 8:44 PM 8:45 PM 1 min 69
11 Satnali (STNL) 8:50 PM 8:52 PM 2 min 74
12 Sohansra (SAWN) 9:03 PM 9:04 PM 1 min 85
13 Loharu Jn (LHU) 9:15 PM 9:20 PM 5 min 91
14 Kushalpura (KLSP) 9:27 PM 9:28 PM 1 min 98
15 Parvezpur (PVZ) 9:35 PM 9:36 PM 1 min 102
16 Rampura Beri (RMB) 9:46 PM 9:47 PM 1 min 112
17 Gugalwa Kirtan H (GLKN) 9:54 PM 9:55 PM 1 min 116
18 Bewar Bhojan (BWBN) 9:59 PM 10:01 PM 2 min 119
19 Harpalu (HR) 10:08 PM 10:10 PM 2 min 127
20 Kandharan H (KDHN) 10:16 PM 10:17 PM 1 min 131
21 Sadulpur Jn (SDLP) 10:35 PM 10:50 PM 15 min 141
22 Suratpura Jn (SURP) 10:56 PM 10:57 PM 1 min 146
23 Laseri (LSE) 11:06 PM 11:07 PM 1 min 155
24 Jhunpa (JUP) 11:15 PM 11:16 PM 1 min 162
25 Siwani (SWNI) 11:32 PM 11:33 PM 1 min 181
26 Naloi Barwa H (BVZ) 11:40 PM 11:41 PM 1 min 187
27 Charaud (CRW) 11:48 PM 11:49 PM 1 min 193
28 Hisar Jn (HSR) 12:20 AM Last Stop 0 min 212

Alleppey - Chennai Coach Position

Locomotive/Engine
GSRD
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
GS
H Air Conditioned First Class Coach
A Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
B Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
C Air Conditioned Chair Car Coach
E Air Conditioned Executive Class Coach (Shatabdi)
J Air Conditioned Chair Car Coach (Garib Rath)
G Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach (Garib Rath)
HA Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned 2 Tier Sleeper Coach
HB Half Air Conditioned First Class & Half Air Conditioned # Tier Sleeper Coach
AB Half Air Conditioned 2 Tier & Half Air Conditioned 3 Tier Sleeper Coach
F Non Air Conditioned First class
S Non Air Conditioned Sleeper Class Coach
D Non Air Conditioned Chair Car Coach
GEN Non Air Conditioned Non Reserved General Coach
GS Non Air Conditioned Unreserved Sitting Coach
UR Non Air Conditioned Unreserved Coach
L Locomotive or Engine
EOG Guard Coach
SLR Parcel Coach
PC Pantry Car
यदि आप भारतीय रेलवे और भारतीय समय की जानकारी तलाश रहे हैं, तो आप बिल्कुल सही जगह पर हैं..नेटिव प्लेनेट आपको भारतीय रेलवे, ट्रेन की जांच का विवरण, ट्रेन के समय, स्टेशनों, ट्रेन नंबरों और ट्रेन नामों आदि के बीच चलने वाली ट्रेनों के बारे में जानकारी प्रदान करता है। नीचे हमने उपयोगकर्ताओं के लिए कुछ खोज विकल्प सूचीबद्ध किए हैं, जिनमे ट्रेन, ट्रेन नंबर, रेलवे स्टेशन, रेल मार्ग, रेलवे स्टेशन और इसके कोड आदि उपलब्ध है।
वाईफाई से कनेक्ट

वाईफाई से कनेक्ट होने के 5 आसान तरीके

  • स्टेप 1

    स्टेप 1

  • स्टेप 2

    अगले चरण में, आपको ब्राउज़र खोलना होगा और विंडो में, रेलवे का URL www.railwire.co.in दर्ज करें।

  • स्टेप 3

    यह आपको लॉगिन स्क्रीन पर ले जाएगा। यहां आपका फोन नंबर दर्ज करना होगा। इसके बाद, आपके पास मेसेज के जरिये एक ओटिपी आएगा।

  • स्टेप 4

    आपको एक एसएमएस प्राप्त होगा जो 4 अंकों में एक ओटीपी कोड होगा। वाईफाई लॉगइन पर जाएं ओटीपी कोड को यहां भरें। और डन पर क्लिक करें...

  • स्टेप 55

    फोन में उपर एक सिग्नल बनकर आएगा..जिससे पता लगेगा की आप मुफ्त वाईफाई से कनेक्ट हो चुके हैं।

पांच स्टेप के बाद आप रेलवे वाईफाई से जुड़ जायेंगे, जिसके बाद आप इस मुफ्त सेवा से गेम खेल सकते हैं,किताबे पढ़ सकते हैं साथ ही कुछ भी डाउनलोड कर सकते हैं।